14:40
СТАВРОПОЛЬЕ ГОТОВИТСЯ К ОСЕННЕМУ СЕВУ

Ставропольские аграрии приступили к подготовке к осеннему севу. Об этом сообщил первый зампред Правительства края Николай Великдань во время обсуждения работы агропромышленного комплекса края на еженедельном рабочем совещании.

Рубрика:
17:15
АНОНС СУББОТНЕГО ВЫПУСКА ГАЗЕТЫ "ПЕТРОВСКИЕ ВЕСТИ"

Анонс субботнего номера газеты "Петровские вести"

Рубрика:
14:57
СТАВРОПОЛЬЦЫ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ ПОЛУЧАТ ВЫПЛАТЫ БЕЗЗАЯВИТЕЛЬНО

С 28 июля ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) инвалидам и детям-инвалидам назначается в проактивном режиме. Больше им не нужно подавать заявление лично, территориальные органы ПФР сделают всё самостоятельно, рассказали в краевом отделении Пенсионного фонда России В настоящее время получателями ЕДВ в регионе являются 200 тысяч инвалидов всех групп, а также 12,5 тысяч детей-инвалидов.

Рубрика:
19:05
ВЛАДИМИРОВ ПРОВЕЛ РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С МИНИСТРОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАЯ

В ходе рабочей встречи губернатора Владимира Владимирова с министром здравоохранения СК Владимиром Колесниковым были обсуждены вопросы развития отрасли.

Рубрика:
16:57
БОЛЕЕ 2 МЛРД РУБЛЕЙ НАПРАВЯТ НА ЛЬГОТЫ ЖКХ НА СТАВРОПОЛЬЕ

На сегодняшний день льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг получают более 174 тысяч ставропольцев. К ним относятся ветераны, инвалиды, а также жители края, пострадавшие из-за радиационных или техногенных катастроф.

Рубрика:
16:45
БОЛЕЕ 1 МЛРД РУБЛЕЙ ВЫПЛАТИЛИ БЕЗРАБОТНЫМ СТАВРОПОЛЬЯ

Как сообщил минтруда и соцзащиты населения края, за время ограничительных мер из-за COVID-19 безработным жителям Ставрополья выплатили более 1 млрд рублей.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44