16:31
РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ КОНСТАНТИНОВСКОГО

Утром 21 апреля жители Кон­стантиновского, чей путь на работу или в школу лежал через парк на улице Ледовского, были шокированы, увидев, что серд­це на арт-объекте «Я люблю Константиновское», разбито.

Рубрика:
16:12
С ПРАЗДНИКОМ, ЗЕМЛЯКИ!

- За смену мы можем испечь, обмазать помадкой и украсить яркой посыпкой около 800 боль­ших и маленьких куличей, - го­ворят О. В. Тонконогая и И. А. Литвиненко, работницы город­ской пекарни индивидуального предпринимателя Г. В. Шелуд­ченко. - Да, пора сейчас жаркая...

Рубрика:
15:22
ДЕРЕВЬЯ В ПАМЯТЬ О ЗЕМЛЯКАХ

Установилась тёплая пого­да, и неравнодушные петров­чане вышли на улицы, чтобы сделать мир вокруг себя чище и краше. На субботниках убра­ли мусор и сушняк, а после приняли участие во Всерос­сийской акции «Сад памяти», посадив деревья в память о земляках, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Рубрика:
14:45
ОТ КАЛИНИНА ДО КАЛАУСА

Как поётся в песне из мульт­фильма, «нам любые дороги до­роги». Но не такие, как, например, на улицах Куцайской и Николаенко Светлограда, где сейчас совершен­но нерадостная картина для всех участников дорожного движения. Да и была она, мягко говоря, не очень. Хорошо, что совсем скоро всё это будет только в воспоми­наниях.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44