14:35
ТЕСТ НА COVID-19 ПРОШЕЛ КАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ СТАВРОПОЛЕЦ

На прошедшем заседании краевого координационного совета по противодействию коронавирусной инфекции обсудили острые вопросы, связанные с безопасностью ставропольцев во время пандемии.

Рубрика:
13:57
ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ЗВЕРЕЙ

Дети, котята и мужчины – вот кто побудил спасателей аварий­но-спасательного формирова­ния (АСФ) Петровского город­ского округа проявить смекалку, неравнодушие и трудолюбие и своими руками создать спаса­тельное приспособление. Ин­тересно? Тогда читайте дальше.

Рубрика:
10:09
БЕЗ ПРАВА НА ОШИБКУ

О работе следователей мы знаем по увлекательным филь­мам и книгам с лихо закручен­ным сюжетом. В реальности же это кропотливый труд, ограни­ченный процессуальными сро­ками по сбору доказательств, составлению большого ко­личества документов, малей­шая ошибка в которых может повлечь за собой признание того или иного следственного действия или вещественного доказательства недопустимым. За качество работы идёт очень жёсткий спрос, вплоть до уго­ловной ответственности.

09:09
БУДЕМ СТРЕМИТЬСЯ ВПЕРЕД

В редакции нашей газеты прошла прямая линия с главой Петровского городского округа А. А. Захарченко. Вопросов было задано более 70. Большая их часть касалась нехватки воды, жизни бок о бок с угрозой COVID-19, благоустройства, пер­спектив развития...

Рубрика:
08:57
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

Вот уже больше года магазин бытовой техники и электроники «АстМаркет» в Светлограде радует покупателей. Компания успешно работает и развивается и в других городах Ставрополья, а также в Волгоградской, Астраханской, Ростов­ской, Саратовской областях и в Калмыкии. Благодаря широкому ассортименту и высокому качеству услуг сеть магазинов «Аст­Маркет» пользуется заслуженным авторитетом и доверием поку­пателей и входит в число лидеров среди российских розничных сетей по продаже электронной и бытовой техники.

Рубрика:
14:40
СТАВРОПОЛЬЕ ГОТОВИТСЯ К ОСЕННЕМУ СЕВУ

Ставропольские аграрии приступили к подготовке к осеннему севу. Об этом сообщил первый зампред Правительства края Николай Великдань во время обсуждения работы агропромышленного комплекса края на еженедельном рабочем совещании.

Рубрика:
17:15
АНОНС СУББОТНЕГО ВЫПУСКА ГАЗЕТЫ "ПЕТРОВСКИЕ ВЕСТИ"

Анонс субботнего номера газеты "Петровские вести"

Рубрика:
14:57
СТАВРОПОЛЬЦЫ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ ПОЛУЧАТ ВЫПЛАТЫ БЕЗЗАЯВИТЕЛЬНО

С 28 июля ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) инвалидам и детям-инвалидам назначается в проактивном режиме. Больше им не нужно подавать заявление лично, территориальные органы ПФР сделают всё самостоятельно, рассказали в краевом отделении Пенсионного фонда России В настоящее время получателями ЕДВ в регионе являются 200 тысяч инвалидов всех групп, а также 12,5 тысяч детей-инвалидов.

Рубрика:
19:05
ВЛАДИМИРОВ ПРОВЕЛ РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С МИНИСТРОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАЯ

В ходе рабочей встречи губернатора Владимира Владимирова с министром здравоохранения СК Владимиром Колесниковым были обсуждены вопросы развития отрасли.

Рубрика:
16:57
БОЛЕЕ 2 МЛРД РУБЛЕЙ НАПРАВЯТ НА ЛЬГОТЫ ЖКХ НА СТАВРОПОЛЬЕ

На сегодняшний день льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг получают более 174 тысяч ставропольцев. К ним относятся ветераны, инвалиды, а также жители края, пострадавшие из-за радиационных или техногенных катастроф.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44