11:35
В СВЕТЛОГРАДЕ ПРОШЛО ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ К ДНЮ ПОЛИЦИИ

Прежде чем началось награждение, собравшиеся почтили минутой молчания память товарищей, погибших при исполнении служебного долга, и возложили цветы к мемориальной доске. Почётными грамотами в этот день были награждены 6 сотрудников полиции, медалями МВД России «За отличие в службе» II степени отмечены 12 полицейских. Благодарственные письма начальника ГУ МВД России по СК О. Н. Скляров вручил 14 стражам порядка, памятных юбилейных медалей «300 лет российской полиции» удостоены 15 нынешних сотрудников и 19 ветеранов.

Рубрика:
10:40
ЧЕСТВОВАЛИ ТРУЖЕНИКОВ ООО "ХЛЕБОРОБ"

В зале собралось много людей. Не будет преувеличением сказать, что в селе в тот день был настоящий праздник, ведь в ДК шли целыми семьями. В шангалинском отделении работаетпорядка 200 человек, и никто из них не вернулся с мероприятия с пустыми руками. Труд каждого был отмечен, а трудятся в ООО «Хлебороб», как известно, со знаком качества. Предприятие под руководством С. И. Нешты осуществляет многопрофильную деятельность: наряду с растениеводством (в 2019 году предприятие внесло существенный вклад в общий петровский каравай, валовый сбор составил98 тыс. тонн), успешно развивается и молочное животноводство (в хозяйстве содержится 1200 голов крупного рогатого скота, из них 600 голов– дойное стадо).

Рубрика:
09:30
ДНИ РОЖДЕНИЯ ОТМЕТИЛИ ВЫСОЦКОЕ И ДОНСКАЯ БАЛКА

Юбилей села отметили высотчане. Их малой родине исполнилось 235 лет. Вместе с ближайшими соседями в этот день были жители Ореховки, принявшие в праздничных мероприятиях самое активное участие. Поздравить селян приехали первый заместитель главы администрации округа А. И. Бабыкин, замглавы Е. И. Сергеева, начальник отдела развития предпринимательства, торговли и потребительского рынка И. А. Зубакина. На площади перед зданием ДК было шумно и многолюдно.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44