15:40
Ставропольцы проголосуют за формирование краевой экспозиции на международной выставке «Россия»

Ставропольцы проголосуют за формирование краевой экспозиции на международной выставке «Россия» Об этом губернатор Владимир Владимиров заявил во время ежегодного Послания 25 мая.

Рубрика:
15:20
В. Владимиров: На Ставрополье в этом году приведут в порядок 6 мостов

Развитие дорожной сети Ставрополья стало одной из тем ежегодного Послания губернатора Владимира Владимирова.

Рубрика:
15:00
Губернатор Владимиров: Прямые эфиры станут для органов власти Ставрополья обязательными

В своем ежегодном Послании Владимир Владимиров затронул тему взаимодействия органов исполнительной власти и жителей Ставрополья в рамках работы по реагированию на обращения граждан.

Рубрика:
14:40
С 2024 года на Ставрополье начнет действовать проект по поддержке материнства и детства

На ежегодном Послании губернатора Владимира Владимирова прозвучало, что в 2022 году в крае выросло число многодетных семей – до 44,6 тыс. В них воспитывается почти 150 тыс. детей.

Рубрика:
14:20
В. Владимиров: В этом году откроем первый в регионе центр «Сириус26»

В рамках ежегодного Послания, 25 мая губернатор заявил, что в 2023 году на Ставрополье будет открыт первый центр развития способностей и талантов детей и молодежи «Сириус26».

Рубрика:
14:00
Объем финансирования поддержки талантливых учеников Ставрополья увеличен на 25%

В ходе оглашения Послания губернатор Владимир Владимиров сообщил, что в 2022 году почти 500 ставропольских школьников стали победителями и призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады по различным дисциплинам. 34 ученика оказались самыми сильными по своим знаниям во всей России.

Рубрика:
13:40
Губернатор Владимиров: Экспорт ставропольских товаров за рубеж вырос на 21%

Во время оглашения ежегодного Послания Владимир Владимиров поднял тему внешнеэкономической деятельности. Прозвучало, что в прошлом году многие торговые цепочки оказались разорваны, многие пришлось перестраивать.

Рубрика:
13:20
Губернатор Владимиров поручил увеличить количество бюджетных мест в вузах для медиков

На ежегодном Послании Владимир Владимиров отметил, что за последние 10 лет численность врачей на Ставрополье увеличилась почти на 2 тыс. человек, а количество среднего медперсонала почти на 2,7 тыс. человек.

Рубрика:
13:00
Губернатор Владимиров поручил обеспечить полугодовой запас лекарств на Ставрополье

На ежегодном Послании губернатор Владимир Владимиров обозначил задачу, что обеспечение лекарствами – один из важнейших вопросов сегодня. Он поставил задачу следить за состоянием фармрынка в регионе и оперативно отрабатывать обращения местных жителей об отсутствии отдельных препаратов.

Рубрика:
12:40
В. Владимиров: Волонтерское движение Ставрополья получит 30 млн рублей субсидий

В. Владимиров: Волонтерское движение Ставрополья получит 30 млн рублей субсидий. Об этом прозвучало на ежегодном Послании губернатора, которое состоялось сегодня, 25 мая.

Рубрика:
12:20
В. Владимиров: Работы по капремонту школ необходимо завершить к 1 сентября

Оглашая ежегодное Послание, губернатор края отметил, что несмотря на санкционное давление западных стран, удалось выполнить обязательства перед земляками и осуществить важные социальные проекты.

Рубрика:
12:00
Губернатор Владимиров: Дали старт новому краевому проекту «Дорога в школу»

Владимир Владимиров объявил о запуске работы регионального проекта «Дорога в школу».

Рубрика:
11:40
В. Владимиров: На Ставрополье налажено производство вещевого имущества для бойцов СВО

Одной из первых тем, поднятых главой края в ежегодном Послании, стала поддержка участников специальной военной операции.

Рубрика:
11:19
Владимир Владимиров поручил подготовить краевой проект трудоустройства бойцов СВО

Губернатор Ставрополья в ходе ежегодного послания инициировал создание в крае специального кадрового проекта «Защитники» для ветеранов спецоперации. Его цель - привлечь защитников Родины после окончания контракта на руководящие посты в органах власти.

Рубрика:
10:49
Губернатор Владимиров поручил задействовать курорты КМВ для реабилитации участников СВО

Губернатор Владимиров поручил задействовать курорты КМВ для реабилитации участников СВО. Об этом Владимир Владимиров заявил 25 мая в рамках ежегодного Послания.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44