О РАБОТЕ - СТИХАМИ И ПЕСНЯМИ

8 октября 2015 года, 8:45 |
Фото С. Злобиной

В городском парке в рамках празднования Дня Ставропольского края прошёл фестиваль трудовых коллективов «Лучшие в профессии».

За это звание боролись специалисты Петровского центра социального обслуживания населения (команда «Берко и Ко»), Светлоградского социально-реабилитационного центра («Тёплые сердца»), Петровского многофункционального центра по предоставлению муниципальных государственных услуг («Мои документы»), сотрудники акционерного общества «Светлоградрайгаз» («Прометей»), отдела образования администрации Петровского муниципального района («ОГО») и мастера «Академии красоты» Е. Касич («Кураж»). На протяжении пяти конкурсов команды соревновались в креативности, артистизме, крепости командного духа, умении молниеносно принимать решения, подчас на ходу создавая шедевры.

Достойно выглядели все участники фестиваля, каждая организация стала победителем в одной из номинаций. Однако по единодушному решению членов жюри лучшей оказалась команда «Берко и Ко». Поздравляем!

В тот же субботний вечер представителям многих районных организаций А. А. Захарченко вручил благодарственные письма губернатора Ставропольского края В. В. Владимирова за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Светлана ЗЛОБИНА
Ключевые слова:
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44