САМЫЕ СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ СВЕТЛОГРАДА

30 декабря 2015 года, 9:25 |

В спортивных залах лицея № 3 и СШ № 4 прошли общекомандные соревнования по баскетболу среди школ города. Этот турнир стал завершающим этапом спартакиады, проходившей в течение всего года по 4 видам спорта: мини-футболу, лёгкой атлетике, волейболу и баскетболу.

Соревнования были азартными, бескомпромиссными и напряжёнными, ведь итог каждой игры существенно влиял на общекомандный результат, а победитель получал право носить звание «Лучшая спортивная школа года г. Светлограда»

У юношей уверенно лидировала команда СШ № 2, второе место у лицея № 3, третий призёр – СШ № 4. У девушек победила команда СШ № 2, второе место у СШ № 4, третье досталось лицею № 3.

В итоге первое общекомандное место завоевала СШ № 2, второе – СШ № 4, третье – лицей № 3.

Лучшими игроками в своих командах стали Ксения Черноволенко и Максим Милошенко, Ирина Гладких и Александр Бут, Дарья Сергеева и Олег Ибрагимов.

Команды-победительницы и лауреаты турнира были награждены кубками, памятными призами, почётными грамотами городской администрации.

Благодарим директора СШ № 4 И. В. Краснову и директора лицея № 3 Г. И. Лукьянову за активную помощь в организации и проведении соревнований.