100 КИЛОГРАММ? ЛЕГКО!

18 февраля 2016 года, 14:44 |
Фото А. Черняева

Кто сможет сделать приседания со штангой, вес которой 100 кг? Уверен, что таких единицы. А вот Кате Дуплихиной это по плечу. Вернее, по плечам. На неё с завистью смотрят некоторые мальчишки в спортзале. Ещё бы, ведь они практически ровесники, однако повторить упражнение, да к тому же с таким весом, не могут. Но главное, что они стремятся к этому. Катя их вдохновляет.

Видят парни, с какой лёгкостью она управляется со штангой, и каждый думает: «А чем я хуже? Ведь я мужчина и изначально должен быть сильнее женщины!» И стараются превзойти её: активнее тренируются, потихоньку увеличивают вес, количество повторений упражнения. А Катя довольна тем, что смогла так подстегнуть мальчишек.

Девятиклассница Катя увлекалась шахматами, шашками, волейболом, баскетболом, но нашла себя только в тяжёлой атлетике. Пришла в зал по банальной причине: как и многие девушки, она была недовольна своей фигурой и хотела скинуть несколько лишних килограммов. Однако штанга и гантели не отпускают её уже полгода. Придерживаясь стандартной схемы занятий через день, Катя продолжает совершенствовать своё тело.

Удачи тебе в сотворении идеальной себя, новых рекордов и побед над собой!

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Рубрика: СПОРТ
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 2

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44