"ТЫ ЛУЧШАЯ!" - Я МИРУ ГОВОРЮ

9 марта 2016 года, 13:42 |

Дорогие наследники Адама, вы согласны с утверждением, вынесенным в заголовок? Готовы повторить ей, самой дорогой, единственной, любимой? Тогда повторяйте и готовьтесь поздравить её с наступающим праздником весны – самым нежным и трогательным, как она, та, что забрала сердце в плен. И конечно же, не забудьте о мамах, дочках, сестричках, обо всех, кто согревает вас своей нежностью и добротой, словно весеннее солнце.

Вот только вы растеряны? Вижу-вижу, вопрос в глубине глаз застыл: «Что же им дарить-то?» Так старая песенка на уста и просится: «Что тебе подарить, человек мой дорогой? Как судьбу благодарить, что свела меня с тобой?..»

Не волнуйтесь, сейчас найдём ответ, ведь этот спецпроект «ПВ» и затевался специально для вас. Итак, вот подсказки от прекрасных женщин.

С чего начинается красота? «С улыбки, - убеждена очаровательный стоматолог Ольга Бородаенко. - Здоровые зубы очень важны для женщины!»

Предвижу, что кое-кто из мужчин улыбнулся: «Ещё чего! Будет потом кусаться!» Не будет, если вы подарите сертификат «Академии красоты» Елены Касич. Здесь вашу любимую и без тётушки феи превратят в богиню: массаж, услуги косметолога, визажиста, стрижка, укладка, окраска, маникюр, педикюр… Всего не перечесть! Волшебное преображение готовы подарить милым дамам мастера-кудесники и салона «Гала-стиль». Такой подарок ваша любимая точно оценит!

А уж раз мы сегодня всё к песням апеллируем, вспомним ещё одну, ту, что пели красотки из группы «ВИА Гра»: «Лучшие друзья девушек – это бриллианты…» Если кошелёк позволяет, они как раз кстати будут. Ну а если нет, то любимую и просто новое колечко порадует, или цепочка, или серёжки, благо есть где купить красоту эту: салоны «Золото», «Карат», «Топаз» ждут вас! Приходите и покупайте, что её сердечку угодно из золота, серебра и других драгоценных металлов. В конце концов, иконку в серебряном обрамлении подарите: пусть Бог её, вашу родную, бережёт.

И вы сами, конечно, берегите! Вон в «Торговой сети 220» столько разной и такой нужной бытовой техники! «Она и силы, и время сэкономит», - уверена Наталья Павловна Дубовская. Бабушка двух замечательных внуков Артёмки и Василисы, которых она очень любит, точно знает, как важно для нас свободное время: не всё ж на кухне-то пчёлкой…

Да, кстати, если кухня современная и бытовая техника и мебель стоящие, то и готовим мы с большей охотой. За кухонным гарнитуром смело можно отправляться в мебельный салон «Глория». А там на любой вкус и прихожие, и спальни и т. д. и т. п. Пусть ваша дама почувствует себя королевой на царской постели!

Согласна, размечталась… Понимаю, что кризис у нас за окном, равно как и весна, красуется. Не у всех на дорогие подарки деньги найдутся. А вот романтический вечер при свечах вы ей вполне можете устроить. Кафе «Водник» и ресторан «Янтарь» гарантируют красоту, уют, восхитительные угощения. Цена – умеренная, а удовольствие – огромное. Когда вы ужинали вот так, с улыбкой глядя друг другу в глаза? То-то… Ну а если любимой хочется драйва, то ведите её в «Градус Бар», взорвите вечер!

Решили остаться дома? Тогда порадуйте любимую сладостями. Шикарный выбор конфет на любой вкус предложат Людмила Михайловна Рокотян и Наталья Васильевна Дубнюк, ваша милая обязательно останется довольна.

Настоящими шедеврами порадуют и волшебницы кондитерского цеха Г. А. Трощий. «Нет денег на настоящий дворец? Подарите ей его из бисквита!» - улыбается Галина Алексеевна.

Цветы же обязательно должны быть настоящими, с душой, как те, что выращивает Екатерина Фатеева. Секрет её собственной красоты в том, что она сама создаёт и дарит красоту. Великолепный букет в любое время суток порадует ваших любимых и родных женщин.

Дорогие мужчины, не ленитесь, не скупитесь! Пусть будет вам лучшей наградой радость в любимых глазах… И спасибо, спасибо, что вы есть! Без вас не было бы подарков, а значит, и 8 Марта!

Лариса ПАВЛОВСКАЯ
Ключевые слова: Спецпроект, 8 Марта
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44