ДЕТСАД РОДИТСЯ - ОЧЕРЕДЬ СОКРАТИТСЯ: ГУБЕРНАТОР ОЦЕНИЛ ХОД РАБОТ

17 марта 2016 года, 15:37 |
Фото А. Черняева

В среду, 9 марта, губернатор В. В. Владимиров объехал все районы края, где ведётся строительство важных социальных объектов. С коротким рабочим визитом побывал он и у нас. Сопровождали главу региона в поездке зампред краевого правительства Р. Я. Петрашов и министр строительства, дорожного хозяйства и архитектуры И. А. Васильев.

В Светлограде на стройплощадке нового детского сада, что на улице Урожайной, их встречали глава администрации района А. А. Захарченко, его первый зам А. И. Бабыкин, начальник отдела образования В. Н. Черниговский и руководитель подрядной организации Р. С. Зуев. Состоялся обстоятельный деловой разговор о ходе стройки, возникающих проблемах и сроках сдачи объекта. Предположительно, это конец апреля, и тогда с очередью в детские сады в райцентре будет практически покончено.

На вопрос «ПВ», как губернатор оценивает ход работ, Владимир Владимирович ответил:

- Единственное, что меня не совсем устраивает, – это темпы работ. Хотя иногда задержки происходят и по объективным причинам (например, подвели поставщики оборудования для котельной). Сейчас проблема уже решена.

По всему видно, что глава региона держит руку и на пульсе нашей стройки, довольно часто здесь бывает и лично следит за её ходом, впрочем, как и министр И. А. Васильев. Уезжая, В. В. Владимиров дал строителям задание максимально ускорить темпы, но без ущерба качеству.

Лариса ПАВЛОВСКАЯ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 3
  • 0
  • 1
  • 1

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44