ПЕРВОЕ МЕСТО У ШАНГАЛИНСКИХ ВОЛЕЙБОЛИСТОК

24 мая 2016 года, 11:36 |
Фото предоставлено И. Панковой

В Светлограде состоялся краевой турнир по волейболу среди девушек 2000-2001 г.р. Это финал соревнований на первенство края среди команд общеобразовательных организаций.

В нём принимали участие спортсмены Ставрополя, Михайловска, Благодарного, Светлограда, Новоселицкого, Шангалы, а также Александровского и Курского районов. В упорной борьбе первое место заняли шангалинцы, вторыми стали ставропольчане, третье у благодарненцев. Лучшими игроками команды-победительницы признаны Даяна Степаненко, Надежда Панкова, Ирина Убогова.

* * *

В открытом весеннем первенстве Ставрополья среди спортивных школ, прошедшем в Кисловодске, приняли участие команды из Лермонтова, Невинномысска, Пятигорска, Курского и Петровского районов и две из Кисловодска.

Среди спортивных школ края петровчане заняли достойное 3 место. Лучшим нападающим турнира стала Надежда Панкова.