В КАДРЕ - СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ

24 мая 2016 года, 12:24 |
Фото А. Черняева

Так называлась фотовыставка, объединившая Петровский, Грачёвский, Арзгирский и Благодарненский районы. Её организатором стало региональное отделение Фонда социального страхования и коллектив нашего филиала № 3. Прошла она на минувшей неделе в стенах городского музея имени И. М. Солодилова, а приурочена была к Международному дню семьи, который праздновался 15 мая.

Участниками творческого состязания стали семнадцать семей. Десять из них представляли Петровский район. Это Мирные, Король, Яцуба, Костины, Сидоровы, Черняевы, Волковы, Гальченко, Лещенко, Канайкины. Все они увлекаются фотоделом, а потому на выставке можно было увидеть самые разные кадры семейного счастья.

В тот день без подарка не остался никто. И всё же конкурс есть конкурс, а значит, должны быть победители. В числе лидеров были Сидоровы (номинация "Моя мама"), Гальченко ("Самый счастливый папа"), Лещенко ("Моя семья"), Черняевы ("На земле родился лучик новый"), Костины и грачёвцы Кривошеины ("Нашему роду нет переводу").

Семейный праздник получился очень душевным, а создать тёплую атмосферу помогли творческие номера коллективов Светлоградской детской музыкальной школы.

Так совпало, что выставка проходила в Международный день медицинской сестры, 12 мая, а в семьях-участницах есть представительницы этой профессии. Для петровчанки Анны Черняевой приятным сюрпризом стало получение почётной грамоты президента краевой ассоциации медсестёр Н. Б. Комаревцевой.

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44