В ЛИЧНОМ ЗАЧЁТЕ ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

13 июля 2016 года, 15:32 |
Фото предоставлено региональным представительством киокусинкай

Открытый краевой турнир «Кубок Кавказа» по карате-кекусинкай, прошедший в Ставрополе, завершил сезон 2015-2016 года. В соревнованиях приняли участие 176 спортсменов Ставрополья, Краснодарского края, Чечни, Дагестана, Карачаево-Черкесии и Ростовской области.

Первыми в общекомандном зачёте оказались ставропольцы, вторыми – гости из Минеральных Вод. Нашей команде до третьего места не хватило всего двух баллов. В упорной борьбе она уступила его команде из Лабинска.

Тем не менее в личном зачёте светлоградские бойцы показали неплохие результаты. Второе место завоевали Артём Соловей (юниоры 16-17 лет, вес до 60 кг) и Камаладин Муртазалиев (юноши 14-15 лет, вес свыше 65 кг).

Бронзу привезли домой Ольга Романова (девушки 12-13 лет, вес свыше 40 кг), Даниил Савченко (юноши 14-15 лет, вес свыше 65 кг), Юлия Задорожная (девушки 14-15 лет, вес свыше 50 кг) и Антон Безруков (юниоры 16-17 лет, вес до 60 кг).

Расслабляться не стоит: впереди ещё не одно соревнование. А пока короткая передышка, А. Соловей отправился в Анапу для сдачи экзамена на чёрный пояс. Ни пуха ни пера, Артём!