ИНЦИДЕНТ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ: ВСЕ БЕТОННЫЕ ВАЗОНЫ С ЦВЕТАМИ - НА БОКУ

13 июля 2016 года, 15:37 |
Фото В. Астахова

В ночь с воскресенья на понедельник в самом центре Светлограда какие-то отщепенцы непонятно из каких побуждений перевернули все бетонные вазоны с цветами, стоявшие по периметру площади и рядом со зданием гостиницы. Досталось и дорожному знаку на углу универмага: его просто вырвали. У каждого, кто рано утром шёл через площадь на работу, увиденное вызвало море негодования и возмущения. Получается, одни стараются сделать наш город краше, чище, а потому метут, сажают цветы, ухаживают за ними, другие же эту красоту рушат. Почему? Зачем?

По словам жителей многоэтажек, пятачок у боковой части универмага, где расположен магазин «Электротовары», давно облюбовали любители ночной жизни. И в час, и в два ночи там зачастую видишь сборище веселящихся молодых людей. Во время таких посиделок кого-то и может потянуть «на подвиги». Поэтому взять на контроль этот шумный пятачок всё же стоит.

Как рассказали нам в отделе МВД России по Петровскому району, куда рано утром обратился с заявлением директор парка культуры и отдыха, уже к вечеру понедельника в ходе разыскных мероприятий дебошир был установлен. Это молодой человек 1995 года рождения, который был нетрезв - вот и решил вступить в бой с вазонами. За это противоправное деяние он ответит по всей строгости закона.

Елена МОЖЕВИТИНА
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44