21 ДЕНЬ СЧАСТЬЯ

2 августа 2016 года, 11:06 |
Фото Л. Павловской

Закончился второй поток в детском оздоровительном лагере «Родничок». Весело, интересно, а главное – с пользой для здоровья (воздух лесной, гаджеты под запретом, три спортивные площадки) отдохнули 260 мальчишек и девчонок. 21 день вместил столько соревнований, конкурсов, квестов! На один вечер лагерь даже превратился в средневековую английскую деревню.

Но, наверное, самым трогательным стал день рождения «Родничка» – ему исполнилось 47 лет! У младших отдыхающих бабушки и дедушки такого возраста, а именинник только молодеет благодаря заботе районной власти и лично главы райадминистрации А. А. Захарченко становится благоустроеннее и краше.

В этом году здесь отдыхал целый отряд ребят из Москвы (аж 20 человек), так они в полном восторге! Всё понравилось: и условия, и природа, и то, как вкусно кормят. Они завидуют нашим мальчишкам и девчонкам, у которых есть такой лагерь.

Но вернёмся к дню рождения. Был он очень весёлый, каждый отряд приготовил свой номер, не остались в стороне и вожатые. Конечно, не обошлось без поздравлений. Прозвучали они от А. А. Захарченко и директора лагеря И. Т. Гальченко. А потом были торжественный ужин и праздничная дискотека. Словом, впечатлений море!

Всего за это лето в лагере отдохнули и отдохнут (остался третий поток) 780 детей!

Лариса ПАВЛОВСКАЯ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44