В ПОГОНЕ ЗА ЗАКАТОМ... КУЧИ МУСОРА

26 августа 2016 года, 13:51 |
Фото А. Черняева

С Илоной Грановской мы давно хотели выбраться на природу и сделать несколько интересных фотографий. С местом определились - окрестности Волчьего каньона (в частности интересовал тоннель под железной дорогой). Но все время что-то мешало: не совпадали планы, портилась погода. Незадолго до съёмки я побывал на этом месте, чтобы знать, откуда лучше заехать, поискать ракурсы. Домой вернулся злым, потому, что "цивилизация" добралась и туда - повсюду мусор.

а своей страничке в сети я разместил фото с комментарием относительно увиденного. Немного позже под фото свое мнение написала Илона. Она предложила сделать уборку на этом месте. Сказано - сделано. В субботу вечером нам все же удалось попасть туда. Тара для отходов, которую мы взяли с собой, наполнилась доверху очень быстро. Минут за 10-15 от крупного мусора была очищена интересующая нас территория. Итог: 3 больших пакета, почти полностью заполнивших багажник "девятки", пара десятков интересных фотографий и положительные эмоции от совершенного поступка.

P.S. Пока ехали по Бараничьей горе и гонялись за закатом, мы видели не одно место, куда вывозится мусор. Вопрос, зачем. Какую природу унаследуют наши дети? Одумайтесь!

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44