ВОТ ЭТО КОЛЫБЕЛЬНАЯ! Трибуна рассерженного горожанина

26 августа 2016 года, 14:23 |

Уважаемая районка, обращаются к тебе жители домов №№ 58, 29, 15, 17, 18, 44 и других пл. Выставочной. Вот уже много времени площадка у центральных ворот городского стадиона (где раньше была автостоянка) превратилась в место для сборищ любителей ночной жизни. Из приезжающих туда после 23.00 машин на всю округу орёт музыка (наверняка установлено специальное оборудование). Общаясь между собой, молодые люди стараются перекричать её. Кроме того, испытывают на мощность двигатели своих авто – нарезая круги, крутят «волчок». Громкая музыка, крики и смех, рёв моторов – это то, что можно назвать одним словом «беспредел». Спасите нас от него!!!

С такой просьбой мы обращаемся к местной власти, сотрудникам полиции. А ещё мы просим самих этих ребят всего-навсего уважать жителей близлежащих домов. Ведь многим утром на работу, малышам в детский сад. Вряд ли вы захотели бы, чтобы так относились к вашим родителям, братьям и сёстрам. Не захотели бы, чтобы они нервничали, хватались за таблетки и проводили бессонные ночи – музыка-то звучит не колыбельная.

Очень надеемся и верим, что перемены всё же произойдут и мы вновь вернёмся к спокойной мирной жизни.

От редакции: Как нам рассказали читатели, тот же беспредел ежедневно творится возле магазина «Триумф» и на площади в самом центре города.

Ольга ИВАНОВА и другие жители пл. Выставочной
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44