ПРИНЯТЬ УЧЕНИКОВ ЛИЦЕЙ № 3 ГОТОВ. Скоро в школу

26 августа 2016 года, 14:26 |
Фото А. Черняева

Как обычно в конце лета межведомственная комиссия проверяет все образовательные учреждения на предмет их готовности к новому учебному году. Побывала она и в лицее № 3. И что констатировала?

Здесь проведён косметический ремонт, особое внимание было уделено отопительной системе. Санитарно-технический персонал О. Б. Лайхова, Л. Г. Гайворонская, М. Н. Хитрикова, О. А. Чернова, В. Н. Литвинова, С. С. Полякова, И. И. Мартысевич, Л. Ф. Авилова, Н. Т. Орлянская (на снимке) каждое лето и готовят лицей к 1 сентября, чтобы дети, а особенно первоклашки, чувствовали себя здесь максимально комфортно – как дома. И этим летом потрудились они ударно. Благодаря их стараниям здание стало свежее, чище и краше.

Активное участие в подготовке лицея к 1 сентября принимали и родители учащихся. Классы к учебному году готовы на все сто: покрашены парты, стулья, на окнах свежие занавески. Молодцы!

Очень важно, что учащиеся лицея теперь будут учиться только в одну смену: для этого было дополнительно подготовлено два класса. Так что ребятам не придётся в зимнее время возвращаться домой в потёмках.

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Рубрика: ОБРАЗОВАНИЕ
  • 0
  • 1
  • 0
  • 1
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44