АРМРЕСТЛИНГ ПОКАЗАЛ СИЛЬНЕЙШИХ

21 ноября 2016 года, 9:45 |
Фото предоставлено городским стадионом

На городском стадионе состоялся турнир по армрестлингу. Лучшие атлеты и настоящие любители этого вида спорта собрались, чтобы выяснить, кто же из них сильнейший. Соперники боролись в трёх категориях – в абсолютной, среди юношей до 18 лет и в детской.

Показав уверенную красивую борьбу и выиграв поочерёдно поединки у всех своих соперников, победителем турнира стал Радик Бабасиев. Второе и третье место заняли Денис Кучинский и Сергей Воробьёв. Не менее захватывающими и напряжёнными по накалу были поединки и других участников. Первым в своей категории оказался Захар Наконечный, вторым – Николай Лубенченко, а третьим – Арсений Вологин. Завершали турнир при активной поддержке родителей и старших спортсменов самые юные атлеты. По итогам детских поединков лучшим стал Аким Крыга, серебро у Антона Кунаха, бронзу завоевал Владимир Кочетов.

Победители и призёры награждены медалями, ценными призами и почётными грамотами городской администрации. К сожалению, армрестлинг не пользуется популярностью среди девушек города, а их участие придало бы турниру особую зрелищность и непредсказуемость.

Татьяна РЕУТОВА
Рубрика: СПОРТ
  • 1
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44