ИНЖЕНЕР-МЕХАНИК СЕРГЕЙ ЛЕВЧЕНКО И МЕХАНИЗАТОР СЕРГЕЙ ЕРЁМИН ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ СОВЕЩАНИИ В МОСКВЕ

15 февраля 2017 года, 11:52 |
Фото Е. Можевитиной

На днях тёзки Сергей Алексеевич Левченко и Сергей Алексеевич Ерёмин вернулись из Москвы в прекрасном настроении. Мало того, что в столице нашей родины впервые побывали, так ещё и Благодарственные письма Министерства сельского хозяйства РФ привезли.

- Когда нам их вручали, мы испытывали невероятное чувство гордости. А когда знакомились с Москвой, восхищались её величием и красотой, - рассказывают аграрии.

Инженер-механик С. А. Левченко и механизатор С. А. Ерёмин стали участниками Всероссийского совещания агроинженерных служб АПК, проходившего в первых числах февраля под председательством министра сельского хозяйства РФ А. Н. Ткачёва и его первого заместителя Д. Х. Хатуова.

Чувство гордости за земляков, за свой район сегодня испытываем и все мы, ведь работники филиала единственные от Ставрополья, кто удостоен такой высокой награды. Всего же поощрённых – 10 россиян.

Оба Сергея – труженики филиала «Ставрополь-Кавказский» ООО «АПК» – передового сельхозпредприятия района, удерживающего лидирующие позиции по урожайности зерновых и зернобобовых культур на протяжении 12 лет. Сельскому хозяйству они отдали немалую часть жизни: С. А. Левченко трудится здесь с 1986 года, начинал трактористом, С. А. Ерёмин пришёл в «Ставрополь-Кавказский» сразу после армии и в должности механизатора работает уже 20 лет.

«Трудолюбивые, добросовестные, грамотные и ответственные» – так отзывается о награждённых директор филиала Н. М. Старокожев, а они, в свою очередь, благодарны ему и гендиректору «АПК» Ю. Д. Батрину за то, что рекомендовали их кандидатуры к награждению и выступили спонсорами поездки, от которой остались незабываемые впечатления.

Елена МОЖЕВИТИНА
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Последние комментарии

  • Меня зовут
    ,
    20.04.2024 05:41
    Комментарий
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44