В МИКРОРАЙОНЕ КИСЛИЧЕЕ ВЫБРАЛИ НЕСКОЛЬКИХ МИСС

29 марта 2017 года, 13:51 |
Фото предоставлено ДК микрорайона Кисличее

"Есть девушки, похожие на розы" - такими словами ведущие Антон Звонарёв и Яна Кретова начали конкурс «Мисс Кисличаночка», который прошёл в Доме культуры № 2. На почётное звание претендовали пять обаятельных девушек: Юлия Кравцова, Алёна Гоменко, Алёна Губарева, Софья Крестовоздвиженская и Анна Кравцова. И конкурсов, в которых им предстояло проявить свои лучшие качества, тоже было пять.

В «Визитной карточке» участницы рассказывали о себе. Самой интересной оказалась «визитка» Софьи Крестовоздвиженской – она преподнесла её в формате видеоролика. В «Блиц-опросе» девчонки в равной степени блеснули интеллектом, а в «Модельере», где нужно было за пять минут оформить шляпы различными аксессуарами, все девушки доказали, что они не только умны и красивы, но и обладают прекрасным вкусом. Каждая из шляпок стала настоящим дизайнерским шедевром. В ход пошли разноцветные ленты, цветы, заколки, булавки.

Самым интересным, бесспорно, стал конкурс «Алло, мы ищем таланты». Алёна Гоменко вместе со своим братом Антоном разыграли юмористическую сценку «Несуразные вещи». Юлия Кравцова прочитала стихотворение Ф. И. Тютчева. В образе восточной красавицы предстала Алёна Губарева – она замечательно исполнила восточный танец. Анна Кравцова и Софья Крестовоздвиженская покорили всех вокальными данными. Все девчонки без исключения блистали и в заключительном конкурсе «Дефиле». Юные красавицы на мгновение превратились в топ-моделей: они грациозно двигались по сцене, демонстрируя вечерние и коктейльные платья.

Выбрать победительницу жюри (судили ведущий специалист отдела соцразвития городской администрации Е. Л. Пруц, заведующая городской библиотекой № 6 Е. В. Медведева и руководитель «Студии красивого тела» С. С. Лукьянова) оказалось нелегко. Но конкурс есть конкурс, и по итогам всех испытаний «Мисс Кисличаночкой» стала Софья Крестовоздвиженская. Титул «Мисс Грация» получила Алёна Гоменко, «Мисс Улыбка» – Алёна Губарева, «Мисс Интеллект» – Анна Кравцова, а «Мисс Очарование» – Юлия Кравцова.

Все участницы ушли с призами, а зрители – с хорошим настроением, которое на протяжении всего мероприятия создавали им артисты Денис Грачёв, Анастасия Савченко, Елизавета Яцуба, Данил Звонарёв, а также «Студия красивого тела». Спасибо всем, кто пришёл на конкурс! За финансовую поддержку благодарим администрацию г. Светлограда.

Агния ЗВОНАРЁВА
Рубрика: КУЛЬТУРА
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44