КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВЯТ, В ЛЮБУЮ МИШЕНЬ ПОПАДУТ. А НУ-КА, СВЕТЛОГРАДСКИЕ ДЕВУШКИ!

29 марта 2017 года, 13:57 |
Фото А. Черняева

В Центральном Доме культуры состоялся уже традиционный конкурс «А ну-ка, девушки!». Ученицы гимназии № 1, средних школ № 4 и № 2, а также студентки сельхозколледжа доказали: Светлоград может гордиться своими девчонками. Они у нас и умницы, и красавицы! А ещё и «коня на скаку остановят», и из пневматической винтовки точно в цель попадут.

Конкурсы организаторы придумали разноплановые: то девушки, как супермодели уровня Натальи Водяновой, дефилировали в платьях, которые сами и мастерили на скорую руку из подручных материалов. В ход шли бумага, пластиковая посуда, старые диски, мусорные пакеты… А вышло на загляденье. Как восхитительно девушки двигались по сцене! Но и, казалось бы, с далеко не женским делом они справились на пять.

Девчонки бегали, прыгали через «козла», стреляли – солдат Джейн отдыхает! Всё получалось у конкурсанток отлично. Два часа пролетели на одном дыхании. Скучно не было никому.

В итоге первое место заняли представительницы средней школы № 4. Все команды-участницы были награждены грамотами и щедрыми аплодисментами зрителей, которые не жалели ладоней.

Лариса ПАВЛОВСКАЯ
Рубрика: КУЛЬТУРА
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44