ЛУЧШИЙ РАБОТНИК ФИНАНСОВ - В СВЕТЛОГРАДЕ

15 сентября 2017 года, 10:12 |
Фото А. Черняева

8 сентября начиная с 2011 года профессиональный праздник отмечают работники финансовых органов. По праву своим его считает и Надежда Николаевна Майстренко – начальник отдела исполнения бюджета, консолидированной отчётности и контроля финансового управления администрации района. Неслучайно именно она в этот день удостоена высокой награды за труд – знака министерства финансов Ставропольского края «Лучший работник финансов».

Стаж работы Надежды Николаевны в финансовых органах – 26 лет. Начинала бухгалтером-ревизором Петровского районо, после была ведущим специалистом по контрольно-ревизионной работе тогда ещё государственной администрации. Затем, поднимаясь по карьерной финансовой лестнице, занимала различные должности в финуправлении администрации района. В копилке её достижений почётные грамоты губернатора, минфина СК и другие награды.

- Надежда Николаевна – большой профессионал, очень грамотный и ответственный работник, - говорит о ней замглавы – начальник финансового управления райадминистрации В. П. Сухомлинова. - Так, при её активном участии в районе создана централизованная бухгалтерия и осуществлён перевод муниципальных казённых и бюджетных учреждений на централизованное бухгалтерское обслуживание. Для чего это было сделано? Для повышения качества ведения учёта, составления отчётности и оптимизации расходов районного бюджета. Исполнительные, не считающиеся со своим личным временем, надёжные – именно такие слова я могла бы сказать о всех сотрудниках нашего коллектива, благодарна им за труд. В наш профессиональный праздник желаю коллегам уверенности в завтрашнем дне, мира, добра в семьях и, безусловно, крепкого здоровья. Впереди сложный период – формирование бюджета, преобразование района в городской округ, так что расслабляться и болеть финансистам некогда!

Елена МОЖЕВИТИНА
Рубрика: ЭКОНОМИКА
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44