ОКРУГ ЖДЁТ ИНВЕСТИЦИЙ. ЧТО В ПЛАНАХ?

13 декабря 2017 года, 13:57 |

Состоялось заключительное заседание Совета по улучшению инвестиционного климата в районе под председательством А. А. Захарченко. Члены инвестсовета подвели предварительные итоги достижения показателя «объём инвестиций в основной капитал (за исключением бюджетных средств)», определённого соглашением об условиях предоставления межбюджетных трансфертов, заключённым между министерством финансов Ставропольского края и райадминистрацией, а также проанализировали итоги реализации инвестпроектов.

В ходе заседания был одобрен ряд документов, необходимых для дальнейшей координации работы по улучшению у нас инвестиционного климата, и определены потенциальные инвесторы – 55 организаций и индивидуальных предпринимателей.

В перечень реализуемых и предполагаемых к реализации на территории округа включены 17 инвестиционных проектов, два из которых планируется реализовать за счёт бюджетных средств. Это реконструкция детского сада № 41 «Сказка» в Константиновском и рекультивация несанкционированной свалки в Светлограде. Для реализации инвестпроектов как в сельском хозяйстве, так и в промышленности могут быть предоставлены 23 площадки, сведения о которых содержатся в соответствующем реестре.

С документами, одобренными решением инвестсовета, можно ознакомиться на сайте райадминистрации.

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Последние комментарии

  • Меня зовут
    ,
    20.04.2024 05:41
    Комментарий
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44