НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ СВЕТЛОГРАДА ПРОШЛА ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА

27 декабря 2017 года, 15:04 |
Фото А. Черняева

На центральной площади города состоялась организованная администрацией района последняя в этом году выставка-ярмарка. Отличное настроение у продавцов и тех, кто пришёл за покупками, создавали зелёная красавица в праздничном убранстве, гирлянды и мишура, украшавшие торговые места (кстати, потом комиссии предстояло определить самое нарядное торговое место), новогодняя атрибутика в фирменной одежде продавцов. А самое главное – были праздничные скидки и дегустация.

По традиции свою продукцию представили местные сельскохозяйственные организации, перерабатывающие предприятия, ИП. Приглашение поучаствовать в выставке-ярмарке приняли и предприниматели из других районов.

Светлоградцам и гостям города предлагалось приобрести высококачественные и доступные по цене овощи, фрукты, масло растительное, продукты пчеловодства, свежую рыбу. Широко был представлен ассортимент хлебобулочных, колбасных и мясных изделий, макарон. Пользовались спросом ёлки, ёлочные украшения, новогодние подарки.

По результатам выставки-ярмарки были определены победители. Глава Петровского городского округа А. А. Захарченко отметил их благодарственными письмами и вручил им ценные подарки. Среди лучших – индивидуальные предприниматели И. Н. Пащенко, С. В. Зубенко, Е. И. Матвеев, Г. П. Удовитченко, Е. В. Ткаченко и ООО "Ставропольский комбинат хлебопродуктов" (исполнительный директор В. В. Исаков). В числе награждённых и коллективы ООО имени С. М. Кирова, ООО "Хлебороб», райпотребсоюза. За трудовые достижения в сфере бытового обслуживания Е. И. Касич получила медаль "За доблестный труд" III степени.

В тот день также награждали и победителей конкурса на лучшее праздничное оформление территорий муниципальных учреждений (об этом подробнее в следующем номере).

Елена МОЖЕВИТИНА
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44