В "КУБКЕ ПОБЕДЫ" СВЕТЛОГРАДСКИЕ КИКБОКСЁРЫ 12 РАЗ ВЗЯЛИ ЗОЛОТО, 3 - СЕРЕБРО И 2 - БРОНЗУ

16 мая 2018 года, 15:35 |
Фото предоставлено автором материала

С 3 по 5 мая в Невинномысске проходил открытый краевой турнир по кикбоксингу «Кубок Победы-2018». В ходе поединков выявляли сильнейших в дисциплинах лайт-контакт (жёсткие удары запрещены, оценивается техника исполнения), фулл-контакт (жёсткие удары руками и удары ногами выше пояса) и фулл-контакт с лоу-киком (с ударами ногами по боковой части бёдер).

Соревнования собрали около 300 спортсменов со всего Ставрополья, из Краснодарского края, Ростовской области, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии. Петровский городской округ представляли 17 воспитанников тренеров О. В. Кузнецова и Н. М. Омарова.

По итогам боёв наши кикбоксёры привезли домой 12 золотых медалей,3 серебряных и 2 бронзовых. Все участники получили медали и дипломы. Также были названы лучшие спортсмены, тренеры и судьи, которым вручили кубки и ценные призы. Так, кубком «За волю к победе» были отмечены Арсений Шершнев, Максим Милашенко, Олег Кузнецов, Янис Бачков (тренер О. В. Кузнецов), Данил Куницын, Александр Смехнев, Дмитрий Пахомов (тренер Н. М. Омаров). Кубком «Лучший тренер» награждён О. В. Кузнецов.

По просьбе Олега Викторовича отметим двух его воспитанников – Игоря Шульженко и Никиту Аджибекова. Ребята радуют нас своими досрочными боями, не давая сопернику продержаться до конца первого раунда.

Как же распределились командные места? Лидером стала команда Ставропольского края, серебро завоевала сборная Кабардино-Балкарии, бронзу – сборная Северной Осетии. Пожелаем нашим кикбоксёрам и их тренерам удачи и красивых побед на следующих соревнованиях.

Татьяна КУЗНЕЦОВА
Рубрика: СПОРТ
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (1)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44