РЯДОМ СО СВЕТЛОГРАДСКИМ РЫНКОМ СКОРО ПОЯВИТСЯ НОВАЯ ПАРКОВКА

5 октября 2018 года, 14:15 |

Новая парковка появится в центре города, неподалёку от военкомата. Потребность в ней назрела давно: в районе рынка обочины дороги по улице Комсомольской всегда плотно заставлены машинами.

- Эта часть города преобразится, - пояснил «Петровским вестям» замначальника управления муниципального хозяйства администрации округа Е. В. Портянко. - Вдоль дороги обустроим парковочное место для автомобилей (часть земли выделена под клумбы), отремонтируем участок тротуара между улицами Тургенева и Почтовой, а после вся дорога по Комсомольской будет заасфальтирована.

Как пояснил Евгений Викторович, ремонт второй части одного из самых проблемных тротуаров в центре города (от Почтовой до Калаусской) – вопрос перспективы. В любом случае дорожное лицо Светлограда преображается: сделаны тротуары на Садовой (470 м) и Плодосовхозной (250 м), готовится к асфальтированию участок Красногвардейской, в ближайшее время будут установлены дорожные ограждения по Калинина и Николаенко. Не стоят на месте и работы в сёлах: недавно окончен ямочный ремонт в Носачёве, на очереди – Солёное Озеро.

Елена АРЦИМОВИЧ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 2
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44