ВОСЕМЬ ПЕТРОВСКИХ БОКСЁРОВ ВЗЯЛИ ПЕРВЫЕ МЕСТА

24 октября 2018 года, 9:12 |
Фото А. Черняева

В спортивном комплексе «Олимп» Светлограда прошёл открытый турнир по боксу, посвящённый Дню Петровского городского округа и Дню урожая. В соревнованиях, помимо хозяев ринга, приняли участие юноши и девушки из Элисты, Ставрополя, Железноводска, Кочубеевского, Летней Ставки, Темнолесской.

В состав нашей команды вошли 12 спортсменов: Рафаэль Плохих, Максим Косторнов и Владислав Боровский (2008 г. р.), Кирилл Нарышкин и Станислав Анистратенко (2007), Никита Боровский и Юрий Хомутов (2006), Егор Останин, Дмитрий Михайлов и Максим Кривов (2005), Мурат Каждераев (2004) и Анастасия Трещилова (2001).

Перед поединками состоялся небольшой концерт, подготовленный артистами художественной самодеятельности Дома культуры Благодатного. А затем боксёры вышли на ринг. И хотя в зале царила дружеская атмосфера, борьба была по-настоящему бескомпромиссной.

В результате 8 представителей нашей команды получили медали и грамоты за первые места. Особенно интересными оказались выступления Анастасии Трещиловой, Максима Косторнова, Юрия Хомутова, Никиты Боровского и Дмитрия Михайлова.

Украшением соревнований стал бой между нашей Анастасией Трещиловой и Дарьей Черноусовой из Железноводска. Этот упорный и страстный поединок двух красавиц полностью захватил болельщиков, которые оценили выступление девушек громкими аплодисментами и даже бурными овациями. Кстати, недавно Насте, выполнившей нормативы, был присвоен третий спортивный разряд. Так держать!

Нашим ребятам – самые тёплые поздравления и пожелания успешных выступлений на будущих соревнованиях, особенно на краевых первенствах.

За спонсорскую помощь от всей души благодарим предпринимателя А. П. Черниговского и депутата округа Л. А. Черниговского.

Владимир БОЙКО
Рубрика: СПОРТ
  • 0
  • 1
  • 0
  • 1
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44