СВОЕГО УЧАСТКОВОГО ЗНАЙ И УВАЖАЙ

19 ноября 2018 года, 16:30 |

«Петровские вести» совместно со штабом отдела МВД России по Петровскому городскому округу подготовили таблицу со списком, местом нахождения и номерами телефонов участковых уполномоченных отдела полиции.

Место приёма граждан

Микрорайоны, населённые пункты

Ф. И. О. участкового уполномоченного полиции

Телефон

Светлоград

ул. Высотная, 1

Бузиновое

старший лейтенант полиции Маслинцев Олег Олегович

8-999-496-15-85

ул. Высотная, 1

промзона

исполняет обязанности старший лейтенант полиции Маслинцев Олег Олегович

8-999-496-15-85

пл. Выставочная, 31-а, ком. 125

Победа

капитан полиции Тепериков Виктор Васильевич

8-999-496-15-87

ул. Кисличанская, 192

Кисличее

лейтенант полиции Бураков Сергей Евгеньевич

8-988-707-86-08

ул. Красная, 61

Кочеван (от кулинарии до Горки)

исполняет обязанности майор полиции Байкулова Лариса Абрек Зауровна

8-999-496-15-95

ул. Красная, 61

центр (от Сбербанка до педколледжа)

исполняет обязанности майор полиции

Сергин Максим Сергеевич

8-999-496-15-86

ул. Красная, 61

центр (ЦДК, гостиница, от детской поликлиники до рынка)

майор полиции Байкулова Лариса Абрек Зауровна

8-999-496-15-95

ул. Комсомольская, 16-а

центр (рынок, гимназия № 1)

майор полиции Сергин Максим Сергеевич

8-999-496-15-86

пл. Выставочная, 31-а, ком. 125

педколледж

лейтенант полиции

Дудка Иван Анатольевич

8-988-708-00-70

ул. Транспортная, 25

Горка

капитан полиции

Овчаров Илья Михайлович

8-988-741-65-15

пл. Выставочная, 31-а, ком. 125

Черёмушки

майор полиции Чужко Михаил Николаевич

8-999-496-16-00

ул. Шоссейная, 2

РТС

капитан полиции Баранов Виктор Васильевич

8-999-496-15-93

Сёла, хутора

с. Константиновское,

ул. Октябрьская, 1, дом быта

с. Константиновское

(ул. Октябрьская – ул. Советская), с. Кугуты

капитан полиции Черенев Константин Сергеевич

8-999-496-15-89

с. Константиновское,

ул. Октябрьская, 1, дом быта

с. Константиновское (ул. Гагарина – пер. Первомайский)

капитан полиции Волков Сергей Александрович

8-999-496-15-98

с. Шангала,

пл. 60 лет Октября, здание ДК

с. Шангала,

п. Мартыновка

лейтенант полиции Порохин Александр Александрович

8-918-874-13-19

п. Прикалаусский,

ул. Почтовая, 1

п. Прикалаусский, х. Вознесеновский, п. Маяк, х. Носачёв, п. Цветочный, п. Полевой

майор полиции Омаров Руслан Омарович

8-999-496-16-01

с. Шведино,

ул. Молодёжная,

здание ДК

с. Шведино, плодопитомник «Светлоградский»

лейтенант полиции Чернобай Станислав Александрович

8-999-496-15-92

с. Сухая Буйвола,

ул. Школьная, 2

с. Сухая Буйвола

прапорщик полиции Колесников Николай Александрович

8-962-740-29-39

с. Гофицкое,

ул. Ленина, 67

с. Гофицкое

майор полиции Репишевский Александр Александрович,

лейтенант полиции Лежебоков Алексей Николаевич

8-909-753-98-67

8-962-434-28-84

с. Высоцкое,

ул. Советская,

здание библиотеки

с. Высоцкое, с. Ореховка

капитан полиции Свистухин Константин Викторович

8-999-496-15-94

с. Донская Балка,

ул. Ленина,

здание администрации

с. Донская Балка, х. Весёлый

младший лейтенант полиции Сотников Александр Михайлович

8-919-737-40-00

с. Просянка,

ул. Комсомольская, 13

с. Просянка

майор полиции Ковалёв Василий Борисович

8-963-385-09-25

п. Рогатая Балка,

ул. Квартальная, 1

п. Рогатая Балка, п. Пшеничный, п. Горный

капитан полиции Закатнов Юрий Сергеевич

8-999-496-41-15

с. Николина Балка,

ул. Шоссейная, 13

с. Николина Балка

капитан полиции Будняк Сергей Александрович

8-999-496-15-90

с. Благодатное,

ул. Ленина, 9-б

с. Благодатное

майор полиции Бронников Денис Николаевич,

лейтенант полиции Малышев Андрей Алексеевич

8-961-467-65-37

8-999-496-15-96

Время приёма: вторник – 14.00-16.00, пятница – 18.00-20.00, суббота – 9.00-11.00.

Подготовила Елена МОЖЕВИТИНА
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0
  • 1

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (13)

  • Меня зовут
    27.11.2019 (11:9)
    0
    Как узнать номер служебного телефон участкового с. Гофицкое Петровского района СК
    • Администрация
      27.11.2019 (13:57)
      0
      Телефон начальника участковых 4-25-45
  • Никульникова Ирина Егоровна
    8.05.2020 (14:13)
    0
    День добрый! Накануне Дня Великой Победы хочу обратиться с ПРОСЬБОЙ к капитану полиции Свистухину Константину Викторовичу...Много лет назад мы с братом были у ВАс в селе Ореховка-там проживали мои родственники Мазницыны-дедушка Никита.бабушка Оля.дедушка Петя-пасечник со своими сыновьями.а приехали мы с моей бабушкой-Никульниковой(Мазницыной)Ефросиньи Никитичной..а была она замужем за Никульниковым Василием Кузьмичем..у меня сохранилась его фото....он мой дед и я ищу его на протяжении многих лет..вернее даже не его а моих родственников по линии деда...Долгий период времени мы жили в ТУркмении.а сейчас переехали в Белоруссию.Очень прошу ответить есть ли какие-то известия о моем деде..бабушка говорила что в 30 годах он уехал в Москву..и след оборвался..Сейчас нет в живых ни бабушки ни моего отца.но пока я жива.хотелось бы положить цветы на могилу моего деда..я думаю он этого заслуживает
    • Администрация
      8.05.2020 (14:34)
      0
      Добрый день! Здесь он ваше обращение точно не увидит. Позвоните ему! 8-999-496-15-94
  • Меня зовут
    8.05.2020 (15:7)
    0
    Благодарю что ответили...НО...звонить ооочень даже накладно..а есть ли с Свистуновым Константином Викторовичем другая связь через интернет???Меня можно найти в Однокласниках..Уважаемая Администрация помогите мне..очень буду Вам Благодарна!Никульникова Ирина Егоровна!!!
    • Администрация
      8.05.2020 (16:47)
      0
      Иными словами, вы разыскиваете родственников по линии дедушки Никульникова Василия Кузьмича?
  • Меня зовут
    8.05.2020 (19:51)
    0
    Благодарю что ответили...НО...звонить ооочень даже накладно..а есть ли с Свистуновым Константином Викторовичем другая связь через интернет???Меня можно найти в Однокласниках..Уважаемая Администрация помогите мне..очень буду Вам Благодарна!Никульникова Ирина Егоровна!!!
  • Никульникова Ирина Егоровна
    8.05.2020 (20:0)
    0
    Уважаемая Администрация..хотя конечно неблагозвучно так к Вам обращаться-так как мне отвечает конкретное лицо...напишите ФИО..если возможно..а так вы правильно поняли я действительно разыскиваю родственников по отцовской линии.Обращалась и в программу Жди меня..но....тишина..думаю надо начинать с места рождения моих предков.Может у Вас есть группа "Поиск"
    • Администрация
      8.05.2020 (21:14)
      0
      Меня зовут Елена Арцимович, я редактор сайта. К сожалению, группы "Поиск" у нас нет. Сомневаюсь, что участковый также будет помогать найти человека: просто это не его полномочия. Кроме того, если он сам парень молодой, то он может и не знать пожилых жителей села. Я попробую задать ваш вопрос библиотекарям села Ореховка, мы с ними хорошо общаемся, а они многих в селе знают. Если что-то узнаю, вам напишу.
      • Администрация
        8.05.2020 (21:20)
        0
        Все, ваш вопрос библиотекарям задала. Обещали поузнавать. Если что-то узнают, напишу вам обязательно.
  • Никульникова Ирина Егоровна Г.Гродно Белорусь....
    9.05.2020 (14:51)
    0
    День Добрый Елена! С днем Победы! Всех Благ и мирного неба над нашими головами!Буду ждать от Вас вестей...если от меня потребуется дополнительная информация то буду рада посодействовать в поиске.О бабушке -Никульниковой(Мазницыной(Ефросиньи..а почемуто в простонародии Апроська. знаю практически все-она уроженка села Ореховка у нее были две сестры-Елена старшая и младшая Мария..а в годы войны бабушка с сыном -моим отцом жили в Ашхабаде.Там и захоронена..как и мой папа Георгий Васильевич...а вот как случилось..-Туркмения закрытая страна..и навестить могилы наших родных и близких.ооочень проблематично...но они в нашей памяти- пока живем-помним.а там детям и внукам эстафету памяти передадим...
    • Администрация
      9.05.2020 (17:48)
      0
      Спасибо! И вас с праздником! Мира, здоровья! Будем вместе ждать вестей от сельских библиотекарей
    • Меня зовут
      4.06.2020 (08:21)
      0
      Добрый день! Не думайте, что мы о вас забыли. Библиотекарь у кого могла, спросила по телефону. Пока, к сожалению, никто ничего не смог рассказать. Но, как она пояснила, еще остался один дедушка, у которого она может спросить. У него телефона нет. К нему надо идти. Просто режим самоизоляции не снят, она не пойдёт. Как только режим снимут, я еще раз ей позвоню и напомню.
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44