В ЦЕНТРАЛЬНОМ ДОМЕ КУЛЬТУРЫ ВПЕРВЫЕ ПРОШЁЛ "ПЕТРОВСКИЙ БАЛ"

4 февраля 2019 года, 9:20 |
Фото А. Черняева

В День российского студенчества на базе ЦДК впервые прошёл «Петровский бал-2019». В нём приняли участие 16 пар из педагогического, сельскохозяйственного, многопрофильного колледжей и кооперативного техникума.

Открыла мероприятие, поздравив молодёжь с праздником и пожелав всем успехов, заместитель главы администрации округа Е. И. Сергеева. Затем начался настоящий праздник. В течение вечера юноши и девушки в красивых нарядах танцевали вальс и полонез, читали стихи, играли, соревновались в ораторском искусстве и изяществе.

В итоге королём и королевой бала стали студенты сельскохозколледжа Илья Дорохин и Аида Добында. В номинациях «Самая романтичная пара» и «Самая танцевальная пара» победили студенты педколледжа Денис Колесников и Анастасия Кузнецова и Муса Ибрагимов и Валентина Парфилова соответственно. Самой элегантной парой признаны Иван Пузына и Ангелина Малыкова из многопрофильного колледжа, самой очаровательной – Виктор Воропаев и Алина Кравец из кооперативного техникума. Ну а самые изысканные манеры у студентов сельскохозколледжа Даниила Еременко и Лады Траневской.

Светлана ЗЛОБИНА
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44