В "ОТКРЫТИИ СЕЗОНА-2019" ПОБЕДУ ОДЕРЖАЛ СВЕТЛОГРАДСКИЙ "УДАРНИК"

30 апреля 2019 года, 14:03 |
Фото предоставлено автором материала

21 апреля на городском стадионе состоялись футбольные матчи на кубок «Открытие сезона 2019» среди юношей. В розыгрыше участвовали команды Донской Балки, Прикалаусского, Высоцкого, «Юность» Благодатного, «Маяк» Константиновского, светлоградские «Ударник» и «Победа», а также гости из Золотарёвки Ипатовского городского округа.

В финал турнира вышли по две лучшие команды из двух подгрупп, на которые были разделены все участники соревнований. В решающей игре за переходящий кубок встретились юные футболисты «Ударника» и Прикалаусского. Борьба была очень напряжённой, и, несмотря на обилие голевых моментов, матч завершился нулевой ничьёй. В серии пенальти более удачливым оказался «Ударник». Счёт серии пенальти 3:2.

Радость победы разделили со своими воспитанниками и тренеры В. И. Иванов и Ю. М. Портянко, благодаря опыту и мастерству которых команда на протяжении многих лет входит в число сильнейших в округе.

В матче за третье место сошлись команды Высоцкого и Константиновского, ставшие вторыми в своих группах. В итоге убедительную победу (3:0) одержал «Маяк».

Победитель и призёры турнира были награждены почётными грамотами администрации округа, также им вручили футбольные мячи.

Ждем от юных футболистов такой же бескомпромиссной и красивой игры в стартующем первенстве Петровского городского округа в мае.

Юрий КАЛАШНИКОВ
Рубрика: СПОРТ
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44