МОСТИК, ВЕДУЩИЙ К 1 ТУПИКУ НИКОЛАЕНКО, ПОЧИНИЛИ

13 декабря 2019 года, 16:24 |
Фото А. Черняева

На висячем мосту, который соединяет улицу Комсомольскую и 1-й тупик Николаенко, завершились ремонтные работы.

Этот мост многим горожанам служит переправой. Честно сказать, переправа была ненадёжная: появился мост давно, а вот капитального ремонта не знал вообще. Конечно, стоило мосту прохудиться – его тут же латали. Но почему-то всё время, как нам рассказали жители одного из близлежащих домов, доски кто-то отрывал, так что зачастую их можно было увидеть валяющимися внизу, в круче. Конечно, иначе как вредительством это не назовёшь.

На днях по поступившей жалобе на вновь прохудившийся мост выехали сотрудники управления муниципального хозяйства администрации округа вместе с работниками МУП «Коммунальное хозяйство» и оценили его состояние. Кстати, много обращений, касающихся данного вопроса, было и в редакцию газеты. За комментарием «Петровские вести» обратились к исполняющему обязанности начальника управления Е. В. Портянко. Он пообещал, что к концу этой недели коммунальщики мост отремонтируют, причём не ограничатся латанием дыр, а полностью заменят настил и балки.

Своё обещание Евгений Викторович сдержал. Работники коммунхоза действительно ударно потрудились, и ненадёжная ранее переправа теперь стала крепкой и основательной.

Елена МОЖЕВИТИНА
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44