НА СТАВРОПОЛЬЕ ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ ПРОГОЛОСОВАЛИ ОКОЛО 1 МЛН ЧЕЛОВЕК

30 июня 2020 года, 12:39 |

В крае за пять дней проголосовали 948 887 человек, сообщила секретарь избиркома СК Ольга Мальцева, посетив студию медиацентра общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Также представитель крайизбиркома отметила, что ставропольцы активно голосуют на придомовых территориях и на дому.

Напоминаем, сегодня, 30 июня, последний день, когда свой голос можно отдать на придомовых территориях. 1 июля, в день общероссийского голосования по поправкам к Конституции, проголосовать можно будет только на участках для голосования (некоторые из которых в соответствии с требованиями Роспотребнадзора также будут располагаться на воздухе вблизи помещений), а также на дому.

1 июля после 20:00 комиссии приступят к подсчету голосов, в том числе по результатам голосований на придомовых территориях и на дому. Эти данные будут переданы в систему ГАС выборы.

Напомним, завтра, в день общероссийского голосования, на Ставрополье на базе медиацентра общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России стартует 14-часовой марафон. В этот день с 8:00 и до 22:00 краевые СМИ объединятся для оперативного информирования о ходе голосования. Марафон в режиме нон-стоп будет наполнен студийными интервью, прямыми включениями федеральных и региональных экспертов, репортажами с мест, новостными сюжетами, тематическими передачами. А главное – оперативными данными прямо с участков голосования.

Главная локация медиацентра – новое здание Ставропольского государственного аграрного университета (СтГАУ) по ул. Ленина, 347, корп. 6. Вы можете стать частью информкоманды. Для этого необходимо до 15:00 30 июня прислать для аккредитации свои данные (ФИО журналистов и СМИ, которое они представляют) на адрес электронной почты . Начало регистрации в медиацентре 1 июля в 7:30.

Ключевые слова:
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44