В МИРЕ И ГАРМОНИИ

20 июля 2020 года, 12:16 |
Фото А. Черняева

Весёлые, дружные, внимательные и заботливые по отношению друг к другу – это всё про них, про светлоградскую семью Филипенко.

Алексей Николаевич – начальник Светлоградской автошколы ДОСААФ России, Наталья Николаевна – медицинская сестра хирургического отделения Петровской районной больницы. А началась их история в 2002-м. Будущие супруги гуляли и общались в одной большой компании, приглянулись друг другу. Алексей стал ухаживать за Натальей: провожал домой, оказывал знаки внимания... Встречались четыре с половиной года и наконец-то поженились.

Вскоре появился первенец Ваня. Как и любой озорной и любопытный мальчишка, он интересовался всем на свете и продолжает это делать. Сейчас, например, увлекается футболом. И днём и ночью бы мяч гонял. Уже лет пять, как занимается у тренера В. И. Иванова, ездит на соревнования. При этом хорошо учится, помогает родителям, бабушкам и дедушкам. Так что забот у парня хватает. А скоро получит паспорт: вчера Ване исполнилось 14.

А сестрёнка Анечка появилась у него 9 лет назад. Этому событию в семье радовались все, особенно папа: уж очень ему хотелось дочку. Она растёт тоже умницей и красавицей, как мама. Осенью пойдёт в третий класс, увлекается танцами, помогает по дому.

В семье Филипенко царят мир и гармония. Бывают спорные ситуации, не без этого, но всегда всё решается с помощью разговоров, которые приводят к одному мнению, устраивающему каждого.

Пожалуй, так и должно быть. С праздником вас, Алексей Николаевич, Наталья Николаевна, Ваня и Анечка! Счастья и добра вашему дому!

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Ключевые слова:
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44