ВЛАДИМИРОВ: НЕДОПУСТИМ ФОРМАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ОБРАЩЕНИЯМ СТАВРОПОЛЬЦЕВ

6 августа 2020 года, 17:03 |
Фото: пресс-службы губернатора СК

На прошедшем совещании Владимира Владимирова с ответственными лицами края обсудили работу по обращениям, поступившим на «Прямые линии» губернатора. Глава Ставрополья напомнил о важности качественной, без формального подхода, проработки обращений граждан.

«Каждое из них продиктовано тем, что человек хочет устранить недостаток или побороть несправедливость. Поэтому формальный подход к решению вопросов, которые поднимают ставропольцы, недопустим. Если что-то нельзя выполнить сразу же, на месте, – нужно определять конкретные сроки решения проблемы и честно говорить об этом людям. Это – ваша личная ответственность», – подчеркнул глава края.

Владимиров также обратил внимание на письма, которые направляются в ответ на обращения ставропольцев. Они должны быть лично подписаны руководителями муниципальных территорий или органов власти.

Напомнил глава края и о практике размещения информации о выполненных поручениях граждан в социальных сетях. Такие отчёты должны появляться в Интернет-аккаунтах краевых и муниципальных органов власти, глав территорий и министров.

Ключевые слова:
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44