В РАБОТЕ НЕТ МЕЛОЧЕЙ

18 августа 2020 года, 9:55 |
Фото А. ЧЕРНЯЕВА

Денис Сергеевич Гончаров –механик филиала ГУП СК «Ставэлектросеть». На пред­приятие пришёл в 2004 году и вот уже 16 лет с ним не раз­лучен.

Вначале был рядовым электромонтёром. Выполнял повседневные работы по замене опор, изоляторов, перетягивал прово­да. Потом доверили транспорт, стал в дополнение ещё и води­телем. Параллельно учился в Ставропольском государствен­ном аграрном университете. Трудолюбивый, обязательный, исполнительный, он был заме­чен руководством и назначен на должность главного механика.

В обязанностях Дениса Сергеевича проверка технического состояния автомобилей перед выпуском на линию. Тут важно осмотреть всё, до мельчайших деталей. От этого зависит жизнь людей. Кроме того, он оформ­ляет путевые листы, проводит предрейсовый инструктаж води­телей, при выявлении поломок заказывает запчасти. Автопарк насчитывает 20 единиц техники, каждой необходим уход, требуют порядка и различные инструмен­ты, с которыми работают электромонтёры и водители.

После тяжёлого трудового дня, конечно же, хочется отдох­нуть. Д. С. Гончаров хороший семьянин. Дома жаркими объя­тиями встречают папу с работы дочь Варенька и старший Дани­ил: «Папа, поиграй! Папа, помоги! Папа, что купил?» Папа играет, помогает, балует.

Вот такой он, механик Денис Сергеевич, очень нужный чело­век и на работе, и дома.

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Ключевые слова:
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44