СОБЛЮДАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

20 августа 2020 года, 10:06 |
Фото А. ЧЕРНЯЕВА

Из-за непростой ситуации, связанной с распространени­ем коронавирусной инфекции, работа многофункциональных центров предоставления госу­дарственных и муниципальных услуг осуществляется исклю­чительно по предварительной записи.

В Петровском центре, как и в любом МФЦ края, сотрудниками и посетителями соблюдаются все требуемые меры безопасности. По словам директора МФЦ в нашем округе Е. Ю. Аксак, услуга оказы­вается исключительно заявителю, чьё имя значится в талоне предва­рительной записи. «Родственники, знакомые, те, кто сопровождают обратившегося к нам человека, в зал не допускаются, порой люди приходят целыми семьями», - го­ворит Елена Юрьевна.

Граждане без медицинских масок в помещение МФЦ не допу­скаются. На входе в учреждение с помощью бесконтактного термоме­тра измеряется температура.

В центральном офисе МФЦ трудятся 20 человек. В их числе 14 специалистов. Задача одних – осуществить непосредственный приём граждан, других – оказать консультационную помощь, тре­тьих – выдать гражданам результат услуги. В день МФЦ оказывает петровчанам более 100 различных государственных и муниципальных услуг.

(8-865-47) 4-01-59 – МФЦ, предварительная запись.

Елена МОЖЕВИТИНА
Ключевые слова:
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44