ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПОБЕДА

20 августа 2020 года, 10:19 |

Общероссийский народный фронт подвёл итоги Все­российского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость». На суд жюри представили работы более 2 тысяч журналистов. Гордимся, что в числе победителей наша коллега, редактор отдела социальных проблем Елена Арцимович. Её материал «Не жарьте на Вечном огне поро­сёнка» вошёл в топ острых и ярких публикаций.

Конкурс проводился в шестой раз. Традиционно в нём участву­ют самые неравнодушные представители масс-медиа.

- Как региональный журналист в прошлом понимаю, насколько важна эта работа. Как тяжело им бывает достучаться до чинов­ничьих кабинетов. ОНФ подвёл итоги конкурса и отметит тех, кто не молчит. Они публичат проблемные темы, заставляют власть шевелиться. Эти журналисты – наши надёжные партнёры и друзья. Мы вместе работаем в региональном штабе. В панде­мию участвовали в акции «МыВместе», помогали тем, кто нуж­дался в помощи. Кроме того, конкурс всегда давал уникальную возможность региональным СМИ донести свои проблемные темы до самого президента, лидера ОНФ Владимира Путина. Появлялись прямые поручения главы государства, проблемы решались. Сегодня это один из самых авторитетных конкурсов СМИ. Рада, что среди победителей есть наши ставропольские журналисты. Они действительно за правду и справедливость, пекутся о судьбе своего края, - отметила член Центрального штаба ОНФ, заместитель Председателя Государственной Думы Ольга Тимофеева.

В этом году на конкурс поступило около 6 тысяч работ на самые разные темы. Наиболее популярными стали номинации: «Доверить людям, какими должны быть города и посёлки» – 18% материалов, «Экологические долги и испытание природы на прочность» – 14%, «Или мы есть, или нас не будет» – 14%, «Культура – основа нашей идентичности» – 11% работ.

Победители журналистского конкурса получат заслуженные награды.

Сердечно поздравляем Елену Баканову («Портал Северного Кавказа»), Альбину Волкову (ГТРК «Ставрополье»), Надежду Колосову (ИТАР-ТАСС), Ларису Бахмацкую («Блокнот Ставро­полья»), Наталью Зинковскую («МК-Кавказ»), Светлану Набиеву (ВГТРК «Ставрополье») с победой в одном из самых престижных и авторитетных профессиональных конкурсов.

Лариса ПАВЛОВСКАЯ
Ключевые слова:
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44