УЧАСТНИКАМ "МАШУКА" ПРЕЗЕНТУЮТ КОНКУРС "ЗНАЮ КАВКАЗ"

17 сентября 2020 года, 14:16 |
vk.com/forum_mashuk

Об уникальном конкурсе, а также о «Лаборатории общественных проектов» СКФУ ребятам расскажут Александр Малькевич и Антон Сериков.

Проект «Знаю Кавказ» поддержан Фондом Президентских грантов. Он станет первым за долгое время масштабным отечественным конкурсом на Юге России и Северном Кавказе, рассказали в управлении по информполитике правительства Ставрополья.

Поучаствовать в конкурсе смогут более 1,5 тыс. студентов, а также более 50 экспертов. В финал выйдут 50 лучших учащихся вузов Юга России и Северного Кавказа.

Спикерами на «Машуке» выступят ректор Северо-Кавказского федерального университета Дмитрий Беспалов, а также первый заместитель председателя Комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич и руководитель направления по взаимодействию с партнерами АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков.

Другая инициатива, которую презентуют эксперты, - «Лаборатория общественных проектов». Она позволит проводить актуальные мониторинги и подготавливать молодых экспертов.

Ключевые слова:
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44