Я НЕ ПРОПУСТИЛ НИ ОДНОЙ ТРАНСЛЯЦИИ ПРЯМОЙ ЛИНИИ С ГУБЕРНАТОРОМ СТАВРОПОЛЬЯ

26 ноября 2020 года, 11:44 |
Фото А. ЧЕРНЯЕВА
24 ноября состоялась очередная «прямая линия» губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. И в очередной раз у ставропольцев была возможность задать волнующие их вопросы первому лицу региона. С вниманием следили за происходящем на экране и жители Петровского городского округа. И если напрямую обратиться к губернатору никому из них не удалось, то в колл-центр, на «телефон доверия» обращения от петровчан всё же были. Наших земляков волнуют темы благоустройства ( тротуары, дороги, уличное освещение), улучшения водоснабжения, аварийного жилья.

Своим мнением о прошедшей «прямой линии» поделился председатель общественной организации ветеранов Петровского городского округа А. С. Костин:

- Я не пропустил ни одной трансляции «прямой линии» с нашим губернатором и ,считаю, такой диалог с народом нужен. Искренне восхищаюсь его профессионализмом. Он компетентен в любой области, чётко владеет ситуацией в крае, и к своим помощником обращается не за подсказками, а с конкретными поручениями. После каждого наболевшего вопроса, перед различными министрами, чиновниками обозначались задачи. Как я заметил, Владимир Владимирович очень скрупулёзно подходит к решению социальных проблем.И всё же считаю, звонить на «прямую линию» с вопросом, например, почему на моей улице не горит фонарь, всё же не правильно.

#петровские_вести
#периодикаставрополья
#светлоград
Елена МОЖЕВИТИНА
Ключевые слова:
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44