ПОДАУ ЗАЯВОК В "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК. ОНЛАЙН" ПРОДЛИЛИ ДО ПОЛУДНЯ 9 МАЯ

7 мая 2021 года, 18:11 |

В виртуальной колонне Ставропольского края уже порядка 10 тысяч участников

Приём продлен в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. Здесь запушены специальные мини-приложения. Также рассказать о ветеране можно до 12 часов 9 мая на ресурсе «Банк Памяти» https://sber9may.ru. Приём заявок на сайте проекта «Бессмертный полк. Онлайн» завершен 7 мая в 10 утра.

Анкеты, которые были загружены и одобрены до 7 мая, попадут в трансляцию «Бессмертного полка. Онлайн». Она начнётся 9 мая в 15.00 по местному времени. Прохождение виртуальных колонн можно будет увидеть на региональных каналах, городских уличных экранах, на сайте проекта https://2021.polkrf.ru, в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, а также в онлайн кинотеатрах Okko, IVI.RU, MORE.TV и на платформе Смотрим.ру. Тем, кто отправил заявку до 10 часов 7 мая, придёт уведомление о времени прохождения их героя в строю.

Анкеты, которые будут загружены после 10 часов 7 мая и одобрены модераторами, пройдут в строю Бессмертного полка онлайн 10-11 мая на сайте проекта https://2021.polkrf.ru и в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.

Как сообщают в краевом управлении по информполитике, со ссылкой на Ставропольское региональное отделение ООД «Бессмертный полк России», онлайн-формат шествия – вынужденный и вновь связан с эпидситуацией.

Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44