ЛИЦА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

13 мая 2021 года, 12:37 |

Редькин Виктор Васильевич - член территориальной избирательной комиссии Петровского района, директор МКУ «Содержание и эксплуатация муниципального имущества».

Стаж работы в избирательной системе 11 лет. Из них год в качестве члена участковой избирательной комиссии (1987) и 10 лет в качестве председателя территориальной избирательной комиссии Петровского района (с 2010 по 2020 годы).

Окончив школу в 1978 году, Виктор Васильевич поступил в Ставропольский политехнический институт. Там во время учебы принимал участие в работе стройотрядов (строительство Прикумского завода пластмассы предприятия химической промышленности, расположенного в городе Будённовске; строительство объектов Байкало-Амурской магистрали его западного участка). Работал секретарем комитета комсомола колхоза им. Ленина с. Донская Балка. В 1988 году был избран депутатом сельского совета с. Донская Балка. В 1990 был председателем исполкома Совета народных депутатов с. Донская Балка. С 1992г. по 2001 г. глава администрации с. Донская Балка. С 2001 г. по 2006 г. глава Дон-Балковского сельсовета.

Награжден медалью «За доблестный труд III степени», медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», почетными грамотами Губернатора Ставропольского края, грамотой ЦИК.

Виктор Васильевич доброй души человек, веселый, неконфликтный. С коллегами доброжелателен, проявляет деликатность и терпение. Обожает рыбалку, любит собирать грибы. Очень увлечен творчеством В. С. Высоцкого, может прочитать на память огромное количество стихов из его сочинений. Занимается Виктор Васильевич и садоводством, и огородничеством, только весна на пороге, а у него на столе уже есть свежие овощи, выращенные собственным руками в теплице.

А когда приезжают к нему в гости внуки, нет счастливее деда на свете, все свободное время он посвящает им (вместе ходят на рыбалку, кормят домашнюю птицу, исследуют местный ландшафт). И малину, и клубнику, и яблочки он уже вырастил к их приезду.

01 января 2021 года Виктор Васильевич отпраздновал свой 60-летний юбилей.

Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44