ПЕРВЫЙ ФИРМЕННЫЙ

30 июля 2021 года, 14:33 |
Фото: А. ЧЕРНЯЕВА

В центре Светлограда открылся долгожданный первый фирменный магазин фабрики «Луговой продукт». Теперь качественная, прове­ренная временем и доступ­ная по цене продукция стала к покупателям ещё ближе.

«Луговой продукт» – пред­приятие семейное. Воплощали идею в жизнь, создавая свет­лый, просторный, комфортный магазин в удобном для людей месте, все: глава семьи и основатель предприятия Ва­силий Иванович Луговой, его сын Иван, невестка Елена, а теперь в развитии общего дела участвует и внук Василий (он ещё школьник, но уже нашёл занятие по душе).

Что предлагает магазин своим покупателям? Любимые многими хозяйками заморо­женные фирменные полуфа­брикаты (пельмени, вареники, котлеты, зразы, тефтели, го­лубцы, фаршированный перец и многое другое), охлаждён­ные куриное мясо и свинину, а также крупы, соусы и специи. Опытные продавцы Татьяна, Соня и Оксана всегда помогут с выбором нужного продукта и сориентируют в широком ассортименте. А самый моло­дой представитель династии Луговых Василий с радостью предложит любителям вкусных десертов фирменное мороже­ное, в том числе с фруктовым или шоколадным топингом, приготовит холодный молоч­ный коктейль или горячий кофе, который обязательно понравится ценителям каче­ственных напитков.

- Мы открыты для диалога с нашими посетителями, - го­ворит Елена Луговая. - Готовы принимать заявки на расши­рение ассортимента мясной продукции, если потребуется, изменим график работы для удобства людей (скажем, бу­дем открываться не в 8.00, как сейчас, а в 7.30). Добавлю, что у нас уже есть и конкретные планы на ближайшее будущее. Например, у входа в магазин поставим столики с зонтиками для тех, кто хочет спокойно, без спешки выпить кофе или коктейль, побаловать себя мороженым. Чтобы покупатель точно знал, что он приобретает, мы дадим ему возможность дегустировать колбаски, блин­чики, хинкали… В долговре­менной перспективе – серьёз­ное расширение ассортимента (в частности, ассортимента полуфабрикатов). Более того, вся молочная продукция тоже будет нашей, фирменной. Мы работаем на результат и хотим, чтобы человек, придя в мага­зин, смог купить у нас всё, что ему нужно.

Действительно, планов гро­мадьё. Пусть они обязательно осуществятся и просторный магазин «Луговой продукт» всег­да будет полон покупателей.

Магазин работает с 8.00 до 20.00 по адресу: г. Светлоград, ул. Комсомольская, 49. Тел. (8-865-47) 4-99-11.

Светлана ЗЛОБИНА
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44