МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ

17 августа 2021 года, 14:57 |
Фото: А. ЧЕРНЯЕВА

Каменщики, бетонщики, шту­катуры, отделочники и многие другие, кто имеет отношение к строителям, в воскресенье, 8 августа, отметят свой профессио­нальный праздник. В их числе и светлоградец Сергей Николаенко.

Отучившись в Светлоградском сельскохозяйственном колледже на мастера-строителя, Сергей пошёл в армию. По возвращении оттуда некоторое время проработал на одном из городских предприятий, потом уволился и вплотную занял­ся тем, чему учился. Полученные знания стал применять на практике. Пригодились и наставления отца Виталия Васильевича, тоже строителя.

Сергей – молодой семьянин. Чтобы им с супругой Викторией жить было комфортнее, он решил заняться обустройством собствен­ного дома. После того как сделал пристройку и заменил кровлю, перешёл к внутренним отделочным работам. Идей была масса. И всё это пришлось сначала хорошенько обдумать, оценить (ведь только тогда наверняка получится красиво и со вкусом), а уж потом воплощать в жизнь.

- Мой совет всем, кто планирует что-то строить или заняться ремон­том, - говорит Сергей. - Обращай­тесь к профессионалам, а не к тому, у кого подвешен язык и всё замеча­тельно на словах. Зачастую именно за такими «мастерами» приходится переделывать. Поверьте, подоб­ных примеров я видел достаточно, встречаются объекты, которые про­ще сломать, чем исправить.

А своих коллег я с удовольстви­ем поздравляю с наступающим праздником и желаю им хорошо оплачиваемой работы, добропорядочных заказчиков и, конечно же, трудиться без травм и происше­ствий.

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44