СОВЕРШЕНСТВУЯ СВОЕ ТЕЛО

26 августа 2021 года, 10:50 |
Фото: А. ЧЕРНЯЕВА

Дату своего первого похода в тренажёрный зал Анастасия Андрюнькина запомнила на всю жизнь. А случилось это 23 октября 2015 года...

- Причина, по которой пошла в зал, банальна, - рассказы­вает Настя. - Просто я, как и большинство девушек, была недовольна своим телом. Воз­можно потому, что очень люблю готовить и вкусно поесть, осо­бенно нравится разная выпечка. Вот и стала потихоньку расти в ширину, а хотелось выглядеть спортивнее и красивее.

Тогда она решила заняться вопросом трансформации свое­го тела и начала таскать гантели и штангу, следить за правиль­ностью питания, а попутно пыталась найти различную информацию о том, как и какие упражнения делать. Конечно, пробовала всё на практике.

Уже через полтора года На­стя приняла участие в первых соревнованиях (это были от­крытый чемпионат и первенство Ставропольского края по боди­билдингу) и вошла в десятку лучших.

Затем было ещё несколько выступлений в категории «фит­нес-бикини». Девушка дважды получала бронзу Кубка Дона (Ростов-на-Дону), занимала вто­рое место и становилась вице-чемпионкой турнира Кабардино-Балкарской Республики по боди-билдингу ELBRUS CUP’19 и вице-чемпионкой Кубка Азова. Она прошла обучение в школе фитнеса, и ей были вручены сертификаты фитнес-диетолога и инструктора тренажёрного зала.

Теперь Анастасия работает с учениками и помогает им совершенствовать своё тело. Но про себя тоже не забывает – в перерыве между занятиями у неё обязательная тренировка и подготовка к грядущим соревно­ваниям. А дома Настя – заботли­вая жена, которая балует супруга вкусным ужином и выпечкой. Только теперь это правильное и сбалансированное питание.

- Поздравляю всех спортсме­нов с праздником! - говорит Анастасия. - Добивайтесь целей, улучшайте результаты, занимай­те призовые места на престиж­ных соревнованиях!

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44