РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ КОНСТАНТИНОВСКОГО

4 мая 2022 года, 16:11 |

Утром 21 апреля жители Кон­стантиновского, чей путь на работу или в школу лежал через парк на улице Ледовского, были шокированы, увидев, что серд­це на арт-объекте «Я люблю Константиновское», разбито.

- Печально осознавать, что кто- то из наших, из константиновцев, не любит своё село, ведь сделали подобное именно такие люди, - говорит начальник территориаль­ного отдела Оксана Викторовна Дьяконова. - Этот арт-объект стал для жителей одним из самых притягательных мест, многие – и молодёжь, и те, кто постарше, – приходят сюда специально, чтобы сфотографироваться. Негодо­ванию нет предела! Стало ли вандалам легче после содеянного? Не знаю. Но для большин­ства из нас это как удар в спину, как предательство.

Действительно, парк на улице Ледовского, совершенно поме­нявший свой облик благодаря программе поддержки местных инициатив, – настоящее укра­шение Константиновского. Сам арт-объект установлен за счёт средств ООО «Хлебороб», базо­вого хозяйства села, в рамках дан­ной программы. Факт вандализма крайне возмутил и руководство сельхозпредприятия.

Ну а пока написано заявление в полицию, проводятся все необ­ходимые оперативно-разыскные мероприятия.

Константиновцы надеются, что «разрушитель» сердца будет найден.

Елена МОЖЕВИТИНА
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44