НЕ ПОВТОРИТСЯ И НЕ ЗАБУДЕТСЯ

28 июня 2022 года, 14:50 |

Дорогие читатели! «Петровские вести» спешат к вам с хорошей новостью: мы сно­ва, как и два года назад, объявляем спецпро­ект для тех, кто попрощался с любимым детским садом, готов выпорхнуть из стен школы или совсем скоро скажет «До сви­дания!» своим воспитанникам и ученикам.

Хотите поблагодарить педагогов? А может быть, сами учителя и воспитатели же­лают рассказать о своих ребятах какие-то истории? Значит, присылайте на нашу электронную почту () или привозите в редакцию (г. Светлоград, ул. Гагарина, 1) тексты и, конечно же, интересные фотографии (качественные и подписанные!), которые навсегда сохранят моменты самой беззаботной поры – детсадовской и школьной жизни.

Давайте вместе устроим праздник! Пусть страницы «ПВ» украсят улыбки дошколят, выпускников и их наставников!

СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ

Вот и выросли наши малы­ши, а ведь ещё недавно они учились ходить и говорить. И кажется, только вчера мы приве­ли их в детский сад, но уже се­годня пришла пора прощаться с любимой «Берёзкой»…

Сплочённая команда про­фессионалов, энтузиастов и талантов каждый день создава­ла комфортные условия для гармоничного развития маль­чишек и девчонок и для того, чтобы они научились доверять миру. Здесь каждый на своём месте: воспитатели, помощни­ки воспитателей, методисты, повара, медсестра, завхоз, ка­стелянша, машинист по стирке белья, дворник и уборщицы. А возглавляет этот замеча­тельный коллектив энергичная заведующая Галина Викто­ровна Заварзина. Прекрасный руководитель, она заботится и о внешнем виде учреждения, и о чёткой организации его работы, прикладывая массу усилий для того, чтобы ребя­тишки ходили в детский сад с радостью и интересом.

Мы искренне признательны и заместителю заведующей по воспитательно-методической работе Наталье Александровне Панковой, под руководством которой педагоги оттачивают своё профессиональное ма­стерство, внедряют инноваци­онные технологии. В очередной раз говорим огромное спасибо за чуткость, внимательность, мудрость и доброту и нашему воспитателю Надежде Дмитриевне Ерёмкиной. Благода­рим и помощника воспитателя Светлану Ивановну Фомичёву, поддерживавшую чистоту и создававшую уют в группе.

Отдельное спасибо учителю-логопеду Ольге Васильевне Аневич за грамотную и правиль­ную речь ребятни, музыкаль­ному руководителю Наталии Викторовне Пасечниченко – за украшение детства наших чад радостными мелодиями, весёлыми песнями, танцами и хороводами, а педагогу-психологу Ирине Геннадьевне Лисицыной – за формирование у воспитанников благополучно­го эмоционального фона.

Низкий поклон всем сотруд­никам «Берёзки» за терпение, понимание и поддержку, за тепло и заботу о мальчишках и девчонках, за то, что шаг за шагом помогали детям пре­одолевать трудности! Наши ребятишки научились дружить, уважать мнение других, смело идти вперёд и не бояться пе­ремен.

Мы уверены, что воспита­тели и те, кто был рядом на протяжении всех этих лет, на­всегда останутся в сердцах их маленьких воспитанников.

От души желаем всему кол­лективу детского сада здоровья, терпения, успехов в его нелёг­ком труде, сил и вдохновения для того, чтобы каждый раз заново открывать этот мир вместе с новыми поколениями детворы!

Родители группы «Капитошка» детского сада № 10 «Берёзка», г. Светлоград. Фото предоставлено авторами.

Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44