Тег: ФОК
16:00
К ДНЮ РОЖДЕНИЯ РАЙОНКИ СОСТОЯЛИСЬ СРАЗУ ДВА ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Сразу скажем, что, набрав по итогам игр наибольшее количество очков, победителями стали мальчишки из команды «Светлоград-2010», второе место тоже у городских футболистов, на третьем – константиновцы. Грамотами отмечены и самые заметные игроки. Это Александр Смехнёв, Роман Киктенко, Кирилл Никифоров, Акунин Богдан, Тимофей и Николай Козловы. Александра Еськова – единственная девочка среди футболистов – получила грамоту от «Петровских вестей».

Рубрика:
10:30
ФОК "ПОБЕДА": ПОМОГАЕТ ПОБЕЖДАТЬ УЖЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ!

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Победа» предоставляет на платной и бесплатной основе не только спортивный зал, но и раздевалки, душевые и спортивный инвентарь. В год здесь проходит более 40 соревнований городского и районного значения по различным видам спорта. По словам А. Г. Алексеева, за 12 месяцев ФОК посещают порядка 3,5 тысяч человек. Игровой зал, который работает с 8.00 до 22.00, задействован постоянно. В первой половине дня там проходят занятия по физической культуре студентов кооперативного техникума. После обеда тренируются воспитанники детско-юношеской спортивной школы – футболисты и волейболисты, а после 18.00 двери зала открыты для взрослых. В баскетбол, ручной мяч, волейбол, мини-футбол и большой теннис играют команды предприятий и любители спорта. Все занятия со школьниками проходят на безвозмездной основе.

Рубрика:
11:20
"ЭСКУЛАП" ОКАЗАЛСЯ ЛУЧШИМ В МИНИ-ФУТБОЛЕ

В физкультурно-оздоровительном комплексе "Победа" состоялся традиционный турнир по мини-футболу памяти первого секретаря райкома партии И. А. Толстого. В соревнованиях приняли участие городские «Победа», «Куцай», «Эскулап», «Ресурс», команда из Константиновского, а также гости из Золотарёвки Ипатовского района. На торжественном открытии турнира со словами приветствия к спортсменам обратились глава Петровского городского округа А. А. Захарченко и Виктор Иванович Толстой, сын И. А. Толстого. Команды были разделены на две группы. В финале за переходящий кубок встретились «Эскулап» и константиновцы. В упорной борьбе со счётом 3:2 победил «Эскулап».

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44