Тег: август
09:00
КУЛЬТУРА: АФИША НА АВГУСТ

Друзья, вашему вниманию - афиша культурных мероприятий в нашем городе в августе. Хоть сейчас и пора отпусков, но всё же выбор есть: в музее открылась новая выставка, на стадионе будет праздник физкультуры, пройдут фестиваль красок и фестиваль фонариков, как всегда работает кинозал.

Рубрика:
15:15
"ШАЛОСТЬ": НА СОЛЁНОМ ОЗЕРЕ ДЕТИ БРОСИЛИ В ЁМКОСТЬ С БЕНЗИНОМ ГОРЯЩУЮ СПИЧКУ

Как рассказал начальник отдела надзорной деятельности С. В. Островерхов, причиной пожара стала детская шалость. Мальчишки 2006 и 2008 г. р. нашли в сарае ёмкость с бензином и, судя по всему, не задумываясь о последствиях, бросили в неё горящую спичку. Пламя вспыхнуло мгновенно, дети, испугавшись, стали его тушить. Происходящее увидели соседи, забрали к себе ребят и вызвали пожарных. Этот эксперимент с поджогом бензина закончился для обоих друзей больничной койкой. По словам заведующего реанимационным отделением райбольницы Н. А. Чурилова, ребёнок постарше получил 20-процентный ожог частей тела и на момент пятницы переведён в травматологическое отделение. Второй мальчуган из-за более обширных и глубоких ожогов пока остаётся в реанимации. Состояние обоих стабильное.

Рубрика:
12:10
МОТОЦИКЛИСТ С ДВУМЯ ПАССАЖИРАМИ-ДЕТЬМИ, ПРОЕХАВ НА КРАСНЫЙ, ВРЕЗАЛСЯ В "ЛАДУ-ВЕСТУ"

1 августа в 13.35 на регулируемом перекрёстке ул. Николаенко – Калинина Светлограда водитель мотоцикла, двигаясь по ул. Калинина со стороны ул. Комсомольской, не остановился на красный свет светофора. В результате его «железный конь» столкнулся с автомобилем «Лада-Веста», который ехал по ул. Николаенко. - Факты нарушения мотоциклистом правил дорожного движения вопиющие, - комментирует ситуацию командир взвода ДПС ОГИБДД С. В. Золотухин. - Кроме того, что он поехал на запрещающий сигнал светофора и транспортное средство было без номеров, так ещё вместо допустимого одного пассажира перевозились двое, причём дети 12 и 16 лет, оба жители Светлограда. К тому же и 20-летний водитель (он из соседнего Туркменского района), и его пассажиры были без мотошлемов.

Рубрика:
10:00
КУЛЬТУРА: АФИША НА АВГУСТ

Друзья, вашему вниманию - афиша культурных мероприятий в нашем городе в августе. Не так много, как хотелось бы (пора отпусков), но всё же...

Рубрика:

Последние комментарии

  • Меня зовут
    ,
    20.04.2024 05:41
    Комментарий
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44