Тег: агростандарт
10:15
"ДЕНЬ УРОЖАЯ-2016": У ПЕТРОВЧАН - ПЕРВЫЕ МЕСТА

Губернатор В. В. Владимиров и министр сельского хозяйства СК В. Н. Ситников высоко оценили петровские почвообрабатывающие агрегаты и племенной скот. Четыре первых места, золотые медали и кубок завоевали животноводы ООО им. С. М. Кирова, их коллеги из ООО «АПК «Агростандарт» заняли два призовых места – 1-е и 2-е, получили золотую и серебряную медали.

Рубрика:
10:15
ЖАТВА-2016: "АГРОСТАНДАРТ" - ВСЕМ ДОЖДЯМ НАЗЛО

Наш визит в ООО «АПК «Агростандарт» совпал с приездом в хозяйство А. В. Шаплыко, вице-президента концерна «Энергомера» (в его структурное подразделение входит шангалинское сельхозпредприятие). Александр Владимирович держит руку на пульсе и уже не первый раз приезжает в хозяйство, чтобы видеть лично, как идёт уборка.

Рубрика:
08:20
ОБЕДЫ НА ДВЕСТИ ПЕРСОН!

Горячим выдался период жатвы и для работниц столовой ООО «АПК «Агростандарт». В день им приходилось готовить завтраки, обеды и ужины для 180-200 человек. Заведующая столовой Ю. А. Журавлёва, повар С. К. Варварская и кухрабочая Л. А. Кравцова так же, как и труженики полей, со своей задачей справились на отлично – люди были вовремя накормлены свежей вкусной пищей.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44